Наталья Вильчинская

Если нажать вверху на панели на кнопочку "накачать пресс", он накачается?

Ответы
Андрей Соломин

Да, если при этом твое тело будет в положении лежа на спине и кнопочка над тобой по десять раз в день понажимать на кнопочку и пресс накачается))))

Наталья Вильчинская

спасибо 🙂

Андрей Соломин

И какой город радуется твоим присутствием)?

Наталья Вильчинская

Иркутск)

Андрей Соломин

Да))) ну я просто счастлив что такая звездочка в одном городе со мной

Наталья Вильчинская

аха)) еще раз спасибо!))))

Из Свиней В Кабаны

и груди станут 4-го размера.Хотя с этим нужно быть аккуратнее.А то нечётное кол-во раз нажмёте,одна будет 3-го,другая 4-го ))

Сергей Рябов

Конечно! Там рядом, иногда еще кнопочки появляются "заработать денег". Жмите смелее! И будет Вам счастье...

Наталья Вильчинская

😄 хорошо, я дождусь! ))

Aleksandr Gubsky

Если жать на кнопки, пресс не накачается, ну разве что только палец, которым сие действие производится. 😄

Наталья Вильчинская

логично :))) они обманывают значит)

Aleksandr Gubsky

Каждый зарабатывает как умеет. Эти, кто ссылки подобные клепают, ничего, кроме как обманом лишать людей нажитого и не умеют наверно. 😉

Наталья Вильчинская

да, конечно 🙂

Просто А...

Конечно накачается.. и не только пресс, и курить бросит и похудеет.. тот кто эти кнопки понаставил. )))

Ал
Александр

Расширение в браузере Adguard и нет никаких кнопочек с прокачкой пресса, спины и прочих частей тела.

Наталья Вильчинская

адблок не то?

Ал
Александр

Мне и того, что я указал вполне хватает, функционал не хуже.

Наталья Вильчинская

адблок всю рекламу убирает, здесь вкладки на сайте, видимо не как реклама

Ал
Александр

Видимо руки у юзера не оттуда растут.

Константин Добрынин

конечно! а еще если нажать на кнопочку прочитать сообщение то оно обязательно откроется))))))

Наталья Вильчинская

логично))))

Виталий Позыгун

Нет не так...если в верху нажать...а в мозгах отключить!!!то конечно да ... Накочается))))

Владимир Коваль

Надо быть осторожней с этой кнопочкой,гловное не перекачать,а то можно лопнуть

Наталья Вильчинская

лаадно! спасибо!)

Владимир Коваль

Пожалуйста! Но главное не перекачать!))

Наталья Вильчинская

хорошо!)

Олим Шарипов

Там самой главной кнопки нет - стоп, а то лопнуть можно...

Женек Попов

САМ НЕ ПРОБОВАЛ НАВЕРНО БЕЗ ГИМНАСТИКИ НЕ НАКАЧАЕШЬ

Наталья Вильчинская

наверное))

Сергей Лапышев

Если только гадравлический на стелелитейном заводе

Алексей Сараев

у меня висит бросить курить - не бросается че то

Наталья Вильчинская

кругом обман... :'(

Алексей Сараев

точно))

Falin.s

Аха, сначала скачается, потом и накачается 😄

Марсель Набиев

И у вас такая реклама, я думал у меня одного

Наталья Вильчинская

я нажала и она исчезла

Марсель Набиев

Не прокатили))

Виталий Лядов

что бы накачать пресс нужно много усилий!!!\

Кирилл Агапитов

если нажать на кнопочку тренажерного зала

Елена Онишко

Да, на пальцах,которыми будете нажимать

Страус Птица

Да до размеров 9 месяцев пора рожать)

Ге
Геннадий!

Да,сразу на 9 том месяце окажетесь!