Таша Т

Проспала полдня Когда проснулась, нашла записку от мужа: "Пользы от тебя спящей, конечно, никакой... Зато вреда меньше! "

Ответы
Эхнатон Йен

У меня жена в самоизоляции тоже спит целыми днями,вчера попытался выебать ее спящей,так просналас и строгим голосом велела дождаться пока она выспаться☝️🤣🤣🤣🤣

Licenok

😂😂😂😂😂

Эхнатон Йен

Клянусь все так и было,пока ждалсам уснул нафиг,

Licenok

👍👍👍

Диоген

А если осмыслить??.. Получается Вреда то МЕНЬШЕ!! Даже если пользы никакой!)))
Спящая Наталья. Победила бодрствующую!))

Рафаил Файзуллин

Зато когда проснетесь, то успеете столько, сколько иные за месяц успеть не могут))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот и то . задумайся может пора дать настоящий секс .а не это давай только быстро.

Android

Жена врача-анестезиолога не подозревала, что секс у нее гораздо чаще.....))))

Tрикcтeр

везёт вам а я проработал весь день а жена даже ничего и не сказала ))

Наталья Колодка

да у вас готовая отмазка!Скажите мужу спасибо,он ещё плакать будет

Руслан Смирнов

Ну, Вы можете тепрь шантажировать, или я сплю, или терпи. Раз он ТАК

Олег Николаев

Да у тебя золотой муж! Философ! он обед-то тебе приготовил????

Licenok

Конечно

Аскар Байжанов

🤣вот!...........а вы говорите , что мы нечестны перед вами🤣

Майя Петрова

😆🤣👍 Хороший муж, терпеливый. Не бросайте его!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь Бурмистров

А есть и такое ----если будешь занимается сексом -небуди

Илья

А я бы воспользовался этой ситуацией себе во благо

Licenok

это как же

Илья

Пока она спит. Я бы спокойно по серфил в интернете

Рита Мкртычева

Мужчины полуфабрикаты ,а что от них ещё ждать . 😄

Bonza Bonza

надо ему быдо дописать спасибо что еще живой😂

Licenok

😂😂😂👍👍👍👍👍

Нелли Соколова

...это наводит на мысль...не пора ли менять мужа...

Женя Гришко

Вреда меньше, когда спит зубами к стенке😀

Ольга Чеканова

и не одна вы такая. красоту ни чем не замажешь

Елена Тарсукова

КАК БУДТО ОТ НИХ МНОГО ПОЛЬЗЫ КОГДА ОНИ СПЯТ