Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Только что вторую прививку получила. Снова такая же реакция как при первой. Тяжёлая голова. А как вы там?

–1
Ответы
Алексей Соколов

Да такая же фигня была, ещё и температура высокая подскакивала после второй прививки в первые сутки. Ну а так в целом - после второй прививки очухался гораздо быстрее!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. У всех по разному.

Aleksander Jakovlev

Жена вторую Модерну получила. Только место укола немного болело. При первой вечером была голова "тяжелая" недолго.

Татьяна *

Надо было выпить сразу ибупрофен. В инструкции к вакцине написано

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ибупрофен разово не пьют, как я понимаю. Ничего не хочу принимать если нет на то надобности.

Павел Пахин

У НАС НОРМАЛЬНО !! МЫ НЕ ПРИВИТЫЕ ОТ ...БЕШЕНСТВА ))

Алексей.

А я и без них обхожусь. И голова не тяжёлая !! ))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она тяжёлая только на этот день. Сейчас все нормально

Даниил Белевитин

А у меня лишь от оспы в детстве и полиомиелита)))

Vasilij

А мы не делали,но от погоды тоже тяжёлая.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

До прививки было все нормально. Сейчас вот сразу голова тяжёлая стала. И знаете, мне лично это говорит о том, что слабое место это голова. Точнее если это сосуды головы. Задумалась об этом!

Vaess

Лучше стоя умереть, чем жить на коленях.

Vaess

Я не делаю прививки - они никого не спасли ещё. Спасает сыворотка или антидот. Но профилактическая прививка - никогда.

Valentin Garmanov

А вы её голову не носите пусть полежит!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да.Тоже так решила полежать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо вам за дельный совет!

Valentin Garmanov

Удачи!

Александр Жданов

но если 24 граней, то чему удивляться...

Александр Жданов

значит надо октододекаэдр. Ближе у кругу.

Сергей Зимин

Я в январе делал ... и всё в порядке

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У меня норм всё было)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все в порядке.

Григорий

Не получаю их

Григорий

Без надобности