Vitalii Akulov

Куда надо бить что бы сбить противника с толку? (помогите плиз а то у меня серьезный бой через 4часа)

Да 1 на 1!)

Неее мне так жестоко не надо мне бы рукопашка) Просто я кик боксер но все ровно очко жим жим (

Александр

под коленку

Надежда

1 на 1, в челюсть, кастет возьми, или нож бабочку.

Вероничка Я

арматурой по голове, или ножём парнуть, можно из травматики стрельнуть

Алсу Хакимьянова

В горло, глаза и грудь. Обычно это сразу же выводит противника из строя. Однако, нужно помнить, что подобное может привести к серьезной травме и даже смерти.

Гуля Шеркулова

не бойся если все станет замедленным - это реакция мозга

Милена Илюшина

Правой рукой в печень, а потом коленом в нос. Как упадет, свеху попрыгай на голове.