Станислав Москва

Друзья. А вы что-нибудь слышали хотя бы об одной изнасилованной доярке-молочнице?🤨

–6
Ответы
Комета

Когда я была девчонкой-школьницей, мне довелось поработать на колхозной ферме. Два лета во время прохождения практики по месяцу я реально работала на молочной ферме. И, разумеется, общалась с местными доярками. Знаете:))))) там такие тетки работали, что они сами кого хочешь повалят и мужчинку еще отбиваться заставят:))))))

Кицунэ

А ею?) Слышала про случай, там напали на нее парни, так она их отдубасила будь здоров))))

Наталья

Кому ей бедной жаловаться? Это эти медийные любят быть услышанными и чтоб пожалели)

Clan

Нет, как впрочем не видел ни одной недовольной кошачьей морды на молочной ферме.))

Я.. Имя Любовь..

Слышала... И не раз.... На ферме доярку изнасиловал фермер... А ей понравилось....

Я.. Имя Любовь..

То-то, и нигде об этом не написали... В СМИ

Сергей Л-Ов!

Не знаю! Но не одна лошадь, ишачая в колхозе, не стала председателем колхоза!

Go
Goosha

В ссср всех приходилось насиловать,никто не давал добровольно!

Станислав Москва

Что-то и в СССР не было слышно об изнасилованных доярках.

Go
Goosha

а кто заявлял то. или тебе все давали добровольно?

Станислав Москва

Кто? Доярки?

Go
Goosha

ну да доярки и работницы фабрик и заводов

Станислав Москва

Да ну...

Ал
Алекс

Не , они уже привыкли , что их председатель каждый день ....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А кому там насиловать? Разве что быку- производителю))?

Ирина

Надеюсь вы не себя представляете в роли насильника ?

Станислав Москва

Доярок? Нет!😉

Ирина

Да вообще, кого то. Старый вы уже.

Станислав Москва

Старость не порок....😆😉

Ирина

Не в этом случае.

Станислав Москва

Да в любом. Старость - это когда молодые девушки в транспорте уступают сидячее место.😆🌷

Владимир Беккер

А кому ее насиловать? Она сама тебя изнасилует.

Ла
Лариса

Не смешно... Насилию подвергается кто угодно..

Станислав Москва

Но не все говорят об этом...

Ла
Лариса

В том то и дело. Тут, как говорится,палка о двух концах...из тюрьмы редко кто выходит человеком,да и после огласки о насилии и у женщины жизнь будет сломана...

Станислав Москва

Сейчас это не так. А даже наоборот. Гордиться этим стали...

Ла
Лариса

Мораль - вещь хрупкая...

Станислав Москва

Это точно. Иногда всё меняется минус на плюс.

Ла
Лариса

Много что поменялось...взгляды,нравы, принципы..хотя, может я и ошибаюсь...

Нептун

слышал как доярки доили весёлого молочника

Вера Гудкова

Было, слышали, они ведь и молодыми были.....

Станислав Москва

А я вот не успел....😉😀

Фенька

А нахрен ей париться ей вкалывать нужно..

Станислав Москва

В промежутках....😉

Фенька

Конечно.. А то некому будут столицу кормить

Адам Шестеркин

Видал я этих молошниц,залюбят досмерти...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы в последний раз доярку когда видели?

Станислав Москва

Скорее слышал...😄😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, и я о том

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даёшь сиськ... ой простите вымя молоко!

Re
Remodel_Pro_Expert

они могут тока помечтать об этом😁

Татьяна Черненкова

Нет, такого я не слышала...🤷‍♀️😳