Нукри Калачиков

Камиль, девочек; мы любим за детскую наивность ! Девушек; за красоту ! Женщину; за создание семьи, уюта, тепла! МАМУ; за жизнь, воспитание, любовь, наставление ! Бабушку; за сохранение, сбережение, помощи, семейному очагу ! ВОПРОС: За что ненавидят прекрасное создание красоты ???

Ответы
Злыдень С Жалом

За тещу???Но далеко не все зятья ненавидят тёщ.И тёщи далеко не все ненавидят зятьев.