Галина Галчонок

В Италии арестована 140-метровая яхта «Шехерезада», которая предположительно принадлежит путину. По информации Forbes, стоимость яхты оценивается в 510 млн. долларов, при этом заработок ввп в 2020 году составил 9 994 692 рубля, в 2021 году 10 202 616 рублей. Таким образом, ежемесячная зарплата президента расеи равняется 850 218 рублей. а ведь не яхтой единой владеет фьюрееерь?

–5
Ответы
Лю
Людмила

Президент Украины Владимир Зеленский, по всей видимости, счастливый обладатель состояния в размере более чем $ 1,2 млрд, а также виллы в Майами. По крайней мере, с таким заявлением выступил депутат Верховной рады Украины Илья Кива.
По информации Кивы, регулярно счета Владимира Зеленского пополняют украинские олигархи. Якобы взносы составляют от $ 12 млн до 35 млн - деньги приходят от бизнесменов Рината Ахметова, Виктора Пинчука и Игоря Коломойского. Переводы идут через First Union Bank, Deutsche Bank и Banque Nationale de Paris.

Галина Галчонок

ооо знаменитый яйцечёс и х ..чё для вас авторитет ? 👏👏 слов нет...

Лю
Людмила

ааа , вы так правду находите , а это брехня? Вы не последовательны , вы верите , что ваш клоун -нищий? Ему не платят? Он не продается?

Владимир Ковалев

По данным журналистов, корабль может принадлежать российскому бизнесмену, экс-президенту «Роснефти» Эдуарду Худанайтову, ограничительные меры против которого были введены США в 2017 году. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48613846/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Геннадий Попов

ПредполоЖОПКА какашная. Даже власти Италии не обнародовали имя владельца яхты, а ты, сранчушка СШАшистская с больной головы придумала эту хрень. Хотя вряд ли придумала, это тебе твои дерьмокормильцы приказали под угрозой лишения очередной порции дерьма.

Александр Жданов

не надоело, говорить глупость. На что рассчитываете? Зачем ему яхта, если в его руках вся страна? Но и эти слова Вы обязательно возьмёте на заметку. Мне, да и не только мне, как же смешны ваши "тявканья". Как же Он вам мешает...

Валерий Герасимов

Ну, а ты, гордая и богатая гражданка незалежного государства - какой недвижимостью владеешь???.. Велисапет-то в хозяйстве имеется???... И навоз, поди, не корзинкой таскаешь, а на тачке возишь???..

Валерий Герасимов

Лисапет-то какой марки???... Иностранный, поди???.. Харьковских я уже давным давно не видел...

Галина Галчонок

что это такое лисапет 🤷‍♀️?😂😂😉

Валерий Герасимов

Ооооо... Бедняжка... Так и росла без лисапета???

Валерий Герасимов

Вот поэтому такой дурочкой и выросла...

Alarih

Ну да, ещё и дворец за 1 ярд дол. и участок 87 га, который минимум 500 лямов дол.,наверно, стоит. Да и Алинкин дворец, и Миллера, и Ротенбергов, и Кадырова, да и многих других...

Konstantine Samohin

фейк...нафик ему яхта если страна пойдёт нужным курсом и куда прикажет? наш президент покруче таких вещей...типа яхты..домики в германии...

Konstantine Samohin

...решит что в тропики- поплывут на кубу...или венесуэлу..

Сергей Зимин

Что совсем крышу снесло ? Предположительно …. Да и зачем ввп иметь яхту ? Куда нужно , туда и отвезут с комфортом . Бред какой-то

Ирина Красноярск До Востребования

Это древний летающий парусник. Их находят по всему миру.

Ирина Красноярск До Востребования

Один из таких парусников и обнаружили итальянцы. Они покрасили его, украсили золотом, назвали Шехерезада и хотели подарить ввп, но не успели

Грешник *****

предположительно принадлежит путину. так принадлежит или один идиот предположил другой придурок распростронил

Niemand Против Войны

Они там со своим либерализмом совсем свихнулись. Што значит "предположительно принадлежит"? Да или нет?

Галина Галчонок

ты думаешь что она зарегистрирована на ввп ? конечно на подставное лицо , но все же знают. что по факту собственник пуу...поэтому и обтекаемые высказывания

Niemand Против Войны

Если "все знают", зачем обтекаемость?))

:T
:Thinking:

Вообще не интересно ) сами чё нить добивайтесь и зарабатывайте - а не других обвиняйте в успешности .

Таджичка В Тюбетейке ))

К стати хорошая новость ) в италии его друг же жил Белрускони! Как он умер и яхту арестовали!

Галина Галчонок

🤝точно

Василий Стеклов

Если яхта действительно принадлежит Путину - вернут. Думаю, Зеленский не на много беднее.

Андрей Шатрыкин

Да потопить это корыто, а лучше продать или отдать Зеленскому, чтобы в дело пошла👍

Андрей Шатрыкин

Я просто хочу вас порадовать🤗 я не московский москаль, я живу в Подмосковье, а родом из Волгоградской области, там есть в Старополтавском районе село Валуевка, которое основали переселенцы из Харьковских Валуйков. Так что москаль я южный😉

Галина Галчонок

нууу извините ,,,защитная реакция 😉

Андрей Шатрыкин

Так я и не обижался на вас, извиняться вам незачем 😊

Андрей Каширин

Но почему он кольцо на среднем пальце носит.. А не на безымянном?

Re
Remodel_Pro_Expert

что да то да.......ну наконец то начали отбирать у этих псевдо-квадро-упырей😅

Vadim Denisevich

Ты свойм нанимателям тоже передай за вами выехала бригада санитаров! 🤣

Юлия Пак

По оценкам ВВС его состояние оценивается в один годовой бюджет рашки.

Галина Галчонок

а рашковцы Zигуют фьюреру

Sasha R

Я слышал..предположительно ему Белый Дом принадлежит...в Вашингтоне...

Епифания

Всё, что есть в России, даже жизни людей, принадлежат Великому хану

Галина Галчонок

народ не желает этого понимать , продолжает Zиговать и славить

Епифания

Немцы славили своего фюрера, а совки - генсека

Виктор Николаев

Галочка, пизда с палочкой. Ты не первая нашедшая миллиарды Путина.

Галина Галчонок

👏👏👏👏 👍умный мужик!!!

Виктор Николаев

Послушай мои песни. Вернее мои мелодии.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya