Suren Sahakian

вопрос админу - после обновления спрашивалки не возможно зайти на сайт МОЙ МИР собеседника

Ответы
Галина

А ЗАЧЕМ ? Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, НЕЧЕГО ЧУЖИМ ДЕЛАТЬ ,В МОЙ МИР ЗАШЛА ЧЕГО Я ТАМ ТОЛЬКО НЕ УВИДЕЛА, ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ ,НАПИСАЛА УВИЖУ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ...........

Анна

Это правда не доработка получается . И желательно ,чтобы мы могли поставить видео из своих альбомов.Не все умеют копировать .

Владимир Беккер

Они это ликвидировали чтоб люди находились только тут, не выходя за пределы. И видели рекламу только этого сайта.

Виктор Маркин

писал- даже на свой немогу. надо всем про косяки в службу поддержки писать. на одного нереагируют. (проверено.)

Александра Шампанова

Этот надмин, он вообще не реагирует на наши пожелания и замечания. У них ни чувства уважения, ни меры.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Обоснуйте пожалуйста свои претензии! Какие пожелания и замечания?

Александра Шампанова

А смысл?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Всё что ему лично передавали он сделал! Какие проблемы???

Уральская Рябинушка

Убрали эту функцию совсем. И правильно сделали, а то ползают без разрешения по чужим страницам

Владимир Тунгусов

Это охрана частной жизни участника спрашивалки, очень правильный законный подход.

###

Это не новость, много кто протестует)... Но протесты отклоняются) Так что смиритесь)

###

))) Ты ж трамваев не ждёшь 😉

Eulenspiegel Н

не бегаю)

###

Ах вон оно как)) Тебе проще подождать, чем бежать)

Eulenspiegel Н

да)

###

А я вот ждать вообще не умею))

Григорий

Мне он уже ответил "Спрашивайте лично" (ссылку на страницу "мой мир" или vk)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не надо! А то скреблись все, кому не лень! Никакой конфиденциальности!

Людмила Давыдова

а что вы там позабыли??? если вас не приглашали?..Правильно сделали

Николай Ланцов

А написать человеку, чтобы он Вам ссылку скинул, руки не доходят?

Алексей Генералов

А раньше такая возможность была? Я не админ, просто интересно.

Suren Sahakian

да была

Алексей Генералов

А где тут кнопка для перехода в "Мой мир"? Я понял так, что вы отсюда заходили на сайт "Мой мир", чего я не видел такой кнопки.

Suren Sahakian

нет я не заходил

Елена...

Раньше возле фото были значки сетей куда можно было зайти,в частности мой мир и в контакте и у меня там появлялись друзья..

Suren Sahakian

ну да нет этой кнопки админ

Ле
Лета

Спросить разрешение, и пройти по ссылке. Ничего сложного.

Пани Яблонская

так и рассчитано чтобы не блуждали по чужим страничкам!

Улугбек

А не надо подсматривать-то... В ЧУЖОЙ МИР, Уважаемый Suren...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это правильно, неча шкодить и лазить где вас не просят.

Сергей Л.

Вот это мне тоже не понравилось, просьба вернуть сие!

Рост

Внизу слева есть слово Помощь. Там принимают жалобы.

La Testa

Значит посчитали не красивым шастать по чужим мирам