Quantun Quantun

Жека, едешь в метро, наблюдаешь выступления президента или премьер-министра, дебаты в правительстве, госдуме, совете федерации... И в голове вертятся два слова: "эвтаназия" и "стерилизация"... А у Вас те же слова появляются в этих случаях?

Ответы
Красавэц Прынц

У нас нет метро,но отправить их к Макару с телятами хочется:)

Quantun Quantun

)))