Елена Иванцова

Вы смотрите передачу Михалкова "Бесогон? Ваши впечатления?

Ответы
Ма
Маргарита

Интересная передача, очень. Интересно слушать мысли начитаннейшего человека, который разбирается в том, о чем говорит, полностью. Кругозор и эрудиция обоих братьев зашкаливают. Это настоящий пример самообразования. Его мысли могут идти вразрез с общепринятыми, однако не такие уж они безпочвенные. Он может и ошибаться в своих суждениях, но, всегда обоснованно. Если нарвалась на передачу, то уже не смогу не дослушать до конца.

Елена Иванцова

Я полностью с Вами солидарна, Маргарита!

Ма
Маргарита

Спасибо!) и за вопрос тоже!)

Наталия Евдокимова

Я вот с вами обеими согласна.Только у меня постоянно возникает вопрос. Михалков -далеко не последний человек в ГД,вхож во все кабинеты и даже к самому Президенту.Поднимает в передаче болезненные вопросы,задает ли он их руководству страны и какой результат от этого есть.Вот слушала о том,что отдали в аренду на 49 лет 137000 га высококачественного леса за копейки и уже там море китайской техники и рабочих вывозят лес в Китай.Кто наказан за этот контракт убойный для страны и экономики?Конечно расторгнуть контракт уже не удастся,т.к наверняка он подписывался с ведома Правительства. И что предпринимается для того,чтобы Китай полностью не оккупировал нашу Камчатку,Дальний Восток.А то мы за Курилы боремся с Японией,а Китаю все готовы отдать.

Елена Иванцова

Наталья, мы мыслим в одну сторону. При том, что передача хорошая, вопросы поднимает, но не решает!

Наталия Евдокимова

Так он и не может их решить - это не входит в его полномочия и возможности. А вот поднимает ли он их там,где их должны и обязаны решать? Пытается ли довести дело до логического конца,получить результат,или все это только популизм и "шорох орехов"?Я написала в его Твиттер,но ответа нет,тем более,что он туда не заглядывал с 2016 года.

Елена Иванцова

Почему то мне кажется не поднимает.

Де
Дед'уктор

Штук несколько видел. Михалков - отъявленный жополиз. Чего бы не произошло в стране, у Михалкова Путин непогрешим и необсуждаем. Так было и при Ельцине. Так было и при Горбачёве : Михалков всегда бежал впереди паровоза и подметал рельсы.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, ясно дело. Иначе, его пнули бы с канала Россия

Де
Дед'уктор

Парадокс, но, при этом, его брат Кончаловский ругает Путина в Ютьюбе и в хвост, и в гриву. Этакая семейная "гражданская война."

Nikas Juozaitis

Не смотрю. Раздражают его барские повадки и непомерное самомнение и самолюбование. И кто такой Н.Михалков? В прошлом неплохой актер, никудышный режиссер и, чувствуется, небольшого ума человек. Почему я должен его слушать и смотреть?

Вадим Семененок

несколько раз попадал вообще со времён перестройки я его не люблю но сейчас он ка настоящий предатель говорит очень правильные вещи с которыми сложно не согласится не боится наверно что люди помнят того что он плёл при горби

Наталия Семизорова

слишком причесано все,прямо до запятой,интонации оракула,важность во всем,востребованность ежесекундная,вплоть до правительственной связи,вдруг президенту срочно понадобится совет

Илья Сведюк

Смотрю с интересом.Его неподдельное неравнодушие очень своевременно и, главное,хорошо до гола раздевает нынешних наших либералов, которые иногда смотрятся ну просто омерзительно.

Трофимов Владимир

ворчащий старый дед... всё плохо, все ауели... и прочая...... Сам отирался близь престола, целовал ручки президентам - а теперь говорит они гумно... истинный режисёр

А Б

очень складно построенная передача...
классно негатив включён в систему аргументов.
смотрится с интересом...
но не более, чем приличный детектив

Василий Комышний

Неплохо. Но мен смущает автор. Все его фильмы постсоветские, либерально-мерзкие. И сам он что пропагандировал совсем недавно? так то..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда он интересные вещи говорит. Он русофил и таких людей немного, к сожалению. Про царей хорошо и грамотно рассказывает...

~L
~Eva Lansca~

Иногда . Если попаду в процессе перещёлкивания каналов . Тоже он выбирает только ту информацию , что отражает его мнение .

Виктор Алексеенков

ПРИЕЗЖАЙ,ВМЕСТЕ ПОСМОТРИМ...

~L
~Eva Lansca~

Непременно! Как буду свободна!

Виктор Алексеенков

Фантастика!!

~L
~Eva Lansca~

А без этого нам скучно жить !

Виктор Алексеенков

Согласен, предвкушение -бодрит....!!

Ел
Елена

не смотрю, рассуждения потомственного мажора, не имеющего представления о реальной жизни, меня не интересуют

Александр Былков

иногда-нормальные впечатления,заставляет задуматься,да и фильмы такие-надо раза 2 посмотреть,чтобы понять

Семён

Нет , не смотрел , может быть когда-то один раз мельком , хотелось бы поинтересоваться у вас о этой передаче

Ирина Королева

По "Звезде" или по "СПАСУ"?На центральных его нет. Ещё по "К"НО У МЕНЯ СЕЙЧАС "КУЛЬТУРА"НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.

Александр Новиков

Побольше бы таких передач. Может не совсем я согласен, но общее направление правильное.

Владимир 10.17

смотрю, нравится, во многом согласен, заставляет задуматься (а думать всегда полезно) )

Николай Семенюта

Не смотрю, вернее - один раз посмотрел и больше не смотрю: Михалков тенденциозен...

Fedor Shkenev

На мой взгляд-Михалков из крупного МАСТЕРА становится каким-то черносотенцем...

Владимир Ефимов

Не каждый может подняться до его мировоззренческого уровня понимания событий.