Елена...

https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/09022018/93142697-3183759.jpgНикогда не говорите " Мне всё равно". Не надо стремиться афишировать своё равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души.
Иван Охлобыстин.

Ответы
Беатрис

Ну кто-кто, но не Охлобыстин эталон в жизни

Елена...

Дело не в эталонах,дело просто в мудром высказывании,я не эталон,вы не эталон....

Беатрис

и мудрость относительна

Елена...

Ваше мнение….

Беатрис

я своей головой живу, мне цитатки не указ))))))

Елена...

А я прислушиваюсь к мудрому чужому мнению,как Ангелина Вовк сказала,у меня нет друзей,у меня нет врагов,у меня все люди учителя,даже плохое мнение это урок,как не надо делать...

Беатрис

это ваше право)

Та
Татьяна

А если, правда, все равно?)

Читатель

Вот уж не авторитет

Елена...

Вы добрый?вы умный?вы авторитет?вы веселый?вы человечный?вы какой?

Читатель

Я разный

Я По Твою Душу...

Однозначно)

Елена...

🍹😊

Я По Твою Душу...

Бухаем?))

Елена...

Что есть бухаем?

Я По Твою Душу...

Не русская штоль?))