Света Гриценко

Могут ли наследники по праву представления наследовать если не указаны в завещании

Могут ли наследники по праву представления наследовать если не указаны в завещании?

Андрей Гришин

При следующих условиях:
1. если они имеют право на обязательную долю в наследстве, независимо от содержания завещания ( т. е. они нетрудоспособны-малолетние дети, пенсионеры, инвалиды нерабочих групп) .
2. если они наследуют имущество, не указанное в завещании.

Заболотный Максим

да конечно! почему не можат?

Алексей Строганов

Не понятный вопрос. В завещание указан тот кто уже умер? Или есть еще и другие наследники которые могли бы наследовать если бы не было завещания?

Юлия Дубровина

абсолютно неправильно поставленный вопрос...