Наташа Богачева

Какой договор можно составить автосервису с работником?

Можно ли составить гражданско-правовой договор автосервису с работником?

Oscar Zhumaniyazov

Зависит от условий

Если намерены прописать режим работы.. . Например с 10 до 18, премии, зар/плату то конечно трудовой

Ольга Брагина

Да. Договор подряда на выполнение определённого вида работ, с указанием определённого срока действия договора.

Ксюша Суперская

Составляйте гражданско - правовой договор.. . з\п платить не надо.. . больничные, отпуска и прочие радости работодателя Вас обойдут стороной.. . будете просто ЗАКАЗЧИК.... единственно загвоздка будет только в том, как определить объем оплачиваемых работ.. . ведь сдавать вам работы будут актом вып работ.. . и каждый раз он будет с разным кол-вом выполненных работ )