Сергей Сазонов

если работник на больничном можно ли прекратить трудовой договор. работник предупрежден за 2 месяца

работник предупрежден за 2 месяца

Мария Шабанова

Увольнение работника по инициативе работодателя в период временной нетрудоспособности не допускается (кроме увольнения в случае ликвидации) .

Сергей Сазонов

нет, нельзя
увольнение будет на следующий день после закрытия больничного

Александр

Вы запретили работнику болеть?
Не шибко много власти взяли. не ? ))))
Предупреждать можете свою бабушку, ваши предупреждения незаконны, работник выиграет любой суд против вас.