ОК
Оксана Ковригина

можно ли с работником перезаключить трудовой договор с бессрочного на срочный

Та
Татьяна

"Перезаключить! " трудовой договор вообще нельзя, нет такой процедуры. И бессрочный трудовой договор не может стать срочным, это ухудшает права работника.

Анна Тихомирова

На срачный.. . Конечно можно..

Макс Синицын

В тк такой процедуры не предусмотрено, а значит это нарушение законодательство о труде.

Де
Денис

только через увольнение и при наличии оснований заключения именно срочного договора