Анастасия Клименко

Добрый день! Я работаю по срочному трудовому договору с 01.09.2011. В Октябре2012 со мной перезаключили договор до 01.

Вопрос был задан корректно, но не весь отображается. в связи с этим мой вопрос вводит Вас в заблуждение.

Ольга Шилина

почему трудовой договор срочный?

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_14.html#p987

Андрей Иванов

и в чём суть? срочный трудовой договор заключается на мах. год!

Лена Зеленина

Если Вы согласились, то какие сомнения Вас мучают?

Di
Dina

Договор с Вами заключен на выполнение какой-то определенной работы. Что такое срочный трудовой договор посмотрите в статье 59 ТК РФ