Ник Ци

-Дайте мне лифчик 6 размера...-Рюкзаки на 2 ом этаже. Улыбнётесь или как?

Ответы
Светлана ```

А что жЕ здесЬ смешного если естЬ тАкой размер .. ?.. Или это плоская продавщица от злости тАк ответилА ?.. ( я понимаю , что юмоРрр... Но обидно за женщин .. С такОй грудьЮ)))

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Это тоже самое что "если у тебя нет ног ты туфли носить будешь""нет,ты что дурак?""а лифчик зачем но ишь?"в общем топорный мужской юмор,чему улыбаться?

Циля

Даже и улыбнуться не успела, как захотелось спросить про размер презервативов. Там-то, наверное, вся-я-якие есть..!?

Ник Ци

Обсуждали давеча: от пипетки, до надувного шарика))))

Циля

Как я за Вас рада! Просто прелесть,- тема мужского обсуждения...

Ник Ци

С женщиной обсуждали, в шутливой форме, если Вам такое чувство чуждо, сорри, разговор окончен

Елена ******

если это естественный размер то нормально,а если приобретенный буду очень громко смеятся...

Ник Ци

))))

Maiya Ziyaeva

Такой галантный мужчина на фото , а действие кошмар, если только ради шутки, то понятно.

Ольга Неизвестно

Т.к..мне рюкзаки не нужны,то улыбнусь,но девушке с большим бюстом не понравилось бы

Вероника Королевская.

А моя жена пошла лифчик в прачечную сдавать.а ей сказали :Парашюты не принимаем.

Ник Ци

)))))))Тоже норм Вероника ,зачот)))))))

Вероника Королевская.

Абрам купил Саре лифчик.Она ответила-:Абрам,так он же на меня мал!- -- Ну,ничего - детям гамак будет!

Ник Ци

ха ха ха!!!!)))))))Класссс

Елена Араева

на самом деле максимальный размер бюстгальтеров 10, так что 6 еще не рюкзак!

Ирина Чекунова

ну 6-рка это ещё не рюкзак....5-ый носила 🙂 отшучусь..ведь это достоинство

Ник Ци

Само собой это хорошо, при чем, что некоторым нравится, НО, как анекдот прикольно!!!))))

Галина Осипова

Даже не знаю...не была в такой ситуации!- так вообще не очень приятно

Надежда Мысовская

или как .хочешь .улыбнись .или пропусти мимо ушей этот вопрос .

Елена Румба(Перминова)

Дайте мне платье 68 размера..-Чехлы от танков в другом отделе 🙂

Марина *

И пальто 70 размера( у нас 70 размера только чехлы на танки))))))

Ник Ци

)))) ха ха ха

Наталия

В аптеке тоже можно задать вопрос (равносильный этому)...

Ник Ци

Насчет презервативов?

Наталия

Ага...

Ник Ци

А пипетки кончились!!!)))))

Наталия

Ну не во всех же аптеках!?!?!?

Ник Ци

Тогда шарики надувные, спрашивать в канцтоварах))

Наталия

Как вариант....)))

Надюшко Скво

Анекдот с бородоой но улыбнуло вспомнилось из детства

Зоя Прудникова

Шестому размеру до рюкзаков, как вишне до арбуза...

Наиля Куракина

улыбнусь,в таких рюкзаках много не унесешь))))

Таня

Лифчики шьют не для ношения в них арбузов))))

Ник Ци

))) улыбнуло)))

Таня

🙂

Веточка. /

нет,не нравятся шестого,тискайте прыщики....

Гульмадина Базылбаева

Сам ты представить то можешь,чего просишь?