Павел Ельчин

Кисель назвал Зеленского диктитором(?!). Помёт соловьиный впрямую призывает к войне с Украиной. Что им в кремле добавляют в напитки? Или в сигареты. Ась?

Ответы
Натали Малышка

Ничего нового и ничего удивительного - самая обыкновенная пропагандистская машина.
Вопрос в другом. В России считают, что украинцы зомбированы, украинцы считают - что россияне. Как определить кто прав?
Да очень просто : Мы со времен СССР знаем, что такое пропаганда. Так вот, пропаганда при тоталитарном режиме режиме не просто обычное дело, но и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. Всех нужно направлять в одно русло. А в Украине тоталитарного режима - НЕТ. Демократия....

Майя Петрова

Оставьте эту тему. Хочется хоть здесь отдохнуть от политики - и без этого её везде в СМИ людям навязывают.

Nick Moslem

Похоже,ваши мозги полностью распались под действием цезия 137 и стронция 90

Константин Саратовцев

Все просто. Им заказывают песни и хорошо за это платят. Вот и поют и воют...

Alexandr Tokman

нет, просто им хвост с их бабками и недвижимостью на Западе прищемили.

Миша Чернов

слушать и смотреть по ТВ ненавистные программы! какое у вас мужество!

Наталья

Они ж сами воевать не собираются,только жар чужими руками загребать

Alex Pugachov

А вы смотрите их, как я погляжу. Поклонник. Для вас они и стараются😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос 2 месяца назад.... Призвал всётаки.. сука каркающая☝️☝️☝️

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что хохлы бандеровцы пили 8 лет и обстреливали мирные города???

Павел Ельчин

Да ну? А кто первый начал в том же Донбассе? Путинские бандюки!

Александр

Доллары, кажется. Или фунты стерлингов. Допинг круче мельдония!

Виктор

то есть сейчас идет не война......ну хоть до кого то дошло))))))))))))

Амид

Просто за это ему хорошо отстаивает Путька вот и весь секрет

Миронов Николай

Надо дать Соловьеву автомат, пусть попробует влезть в окоп.

Валерий Герасимов

А киевский бальзам,прям,так и мажет за дружбу с Россией!!!!

По
Полина

А вы у зеленкина- наркомана, спросите, что он нюхает?

Мирумир

они зарабатывают, Паша. больше нас с тобой в разы

Павел Ельчин

В сотни раз.

Эйно Виртанен

ДиктИтором? А что Вам добавили в напиток?

Ви
Виктор

им платят очень много миллионов баксов

Ирина

А вы здесь причем ? Любите клоунов ?