▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Если приклеить дохлую осу на ладонь, можно ударить вашего начальника со всей силы по затылку а потом прикинуться, что вы его спасли.

Ответы
Шепот

Ромка,прости засранку!я вчера злая была ппц-вот меня и понесло...🤷‍♀️ 🙏 🙏 🙏 🙏 😔 😘

Шепот

Хорошо)уф....я думала ты обиделся и сё..ппц теперь мне😔 😘

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Может быть и обиделся бы..Блин но у меня и правда ничего не было..На телефоне,может удалил так не просмотрев,все таки новый 8 айфон .

Шепот

Прости дуру кароч🤷‍♀️ 😘

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

С тебя фотка,того ,чего я так долго жду)) А как ты хотела исправлять свои косяки?))😍

Шепот

Я ща снова абзывацца начну!А я это умею,ты знаешь!)))😜 😊

Юлия Артемьева

Класс! Уже жалею, что начальники все закончились

Юлия Артемьева

Нет. Министерский работник, уже 13 лет

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Здравоохранение ,образование ,правоохранительные органы?

Юлия Артемьева

Здравоохранение

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Здоровья вам,долгих лет жизни!

Юлия Артемьева

😊 и вам

Радость

😜😂😂😂