Роман

Вам не кажется подозрительным, что XX хромосомы это девочка, а XY - мальчик. Природа как бы намекает.
(Юмор будет понятен только биологам или очень начитанным людям)

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Профессор биологии в университете как-то сказал, что мужчин - это ошибка природы. Мы посмеялись, и лишь потом поняли, что он имеет в виду. Зародыши всех живых существ изначально формируются по женскому (ХХ ) хромосомному типу, и лишь через двое суток в результате биологической "поломки" может победить ХY хромосома, благодаря чему и появляется мужская особь.

Роман

Вот-вот.

Ирина

Нет в этом ничего подозрительно, и Вы , возможно строите свои предположения не на том материала или не на тех теориях, законах и т.д. ...

Роман

😆 Дилетант строит суждения. Продолжайте.

Ирина

Зачем ? Это Вы пытаетесь на законах Менделя сделать свои выводы.

Лариса Крушельницкая

У птиц наоборот - у самца две одинаковые половые хромосомы

Po
Polinochka

Нда, видимо плохой я биолог) раз ваш юмор не понимаю)

Роман

Или это в узких кругах только обсуждается. 😁

Po
Polinochka

Может быть) разьясните)))) а то интересно же))))

Роман

Та там по поводу того, что мальчики это мутантные девочки. В этом плане.

Po
Polinochka

Понятно, спасибо))) я то подумал, то недоделанные девочки)))

Роман

Не-а. Всё в мире от девушек. А парни это вообще странные существа.

Кицунэ

Какие ещё намеки? Мальчик - недоделаннвя женщина.

Роман

Не-а. Вы не поймёте. 😄

Кицунэ

Куда уж мне тёмной

Зловещий Кактус

Что мальчики это недоделаные девочки)

Роман

Скорее переделанные, если вдаваться в подробности. 😁

Зловещий Кактус

Ну я только знаю, что недоделанные) нам на генетике так говорили))

Роман

Что именно говорили? 🙂

Зловещий Кактус

Что если к игреку палочку добавить то будет икс))

Роман

Та не. Мы все девушками нарождаемся. Просто, потом кто-то мутирует дальше, а кому-то лень. 😛

Зловещий Кактус

Ахахаха)))

Лунный Свет

На неполноценность она намекает...

Роман

Вы точно биолог? Почему не шутите?

Лунный Свет

На биологические или медицинские темы? Отчего же - шучу.

Роман

На медицинские.

Лунный Свет

И на медицинские. Вот только всем остальным шутки с медицинским подтекстом кажутся... как минимум неосторожными...

Роман

У меня мама врач, так что знаком со всем изнутри, так сказать.

Я Счастливая

Да, не хватает мальчикам то)))))

Роман

Чего не хватает?

Я Счастливая

Кому чего

Rima Kravcenko

зато их больше и рождается

Роман

XX, XX, XX, XY. То есть 75 девочек и 25 мальчиков выход должен быть.

Rima Kravcenko

естественно на мальчиков-мальчики пропивают и прокуривают свои хромососы

Света

о боже...мы все девочки..))

Роман

💁

Света

и что теперь с Адамом делать?)

Роман

Подарки дарить и хвалить.

Света

😄

Нина Сипкина

х у й только начитанным

Планета

Хвостик недоделанный?

Роман

Почти так.

Планета

Вот поэтому они потом этим недоделанным хвостиком машут намекая на полигамию