Грейсвандир

путин создал механизм обнищания и унижения для нищей породы людей, чтобы величие свое создать на их низости, раболепии, и экспансионировать пытался этот позор своего "глубинного народа" населения за внешние границы?

Ответы
Сервисный Центр 99

Вылез злобный обиженный украинец, помечтай голь перекатная, скоро Полякам будешь сапоги целовать и только покритикуешь они тебе Волынь вспомнят и на кол посадят

Грейсвандир

)... все думками соловьевскими богатеете, все о Скабеевой потеете?)

Сервисный Центр 99

Вашего кровавого клоуна сами смотрите, пиндосы его бросят на растерзание толпы

Грейсвандир

не думаю)... раньше тебя бросят... тебе, кстати, уже пора

Днайв Эбаное

Во как загнул,но я не знаю Путина.Один лиш Немцов хороший был вождь...

Грейсвандир

его никто не знает, кроме тех, кто из его конца сосет)

Звездочет Дальнобой Торонто

так в том то и дело что путин поднял россию с колен и поставил раком

Звездочет Дальнобой Торонто

для полного счастья не хватает хамерса

Грейсвандир

вы правы)

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за подержку

Грейсвандир

она всецелая... принято)

Наталья Мельникова

Страшно иметь президента, который в миллион раз богаче тебя!👿

Грейсвандир

разве нормальный президент должен быть богатым?)... страшно иметь президента, который в миллион раз безумней тебя)

Грейсвандир

принято)

Евгений Сайфер

Вот ведь тупарь, что или кто заставляет писать тебя эту дичь*?

Грейсвандир

объяснил себя осточертелым образом - будь рад)

Евгений Сайфер

Ты сам понял что написал? Идиот.

Грейсвандир

ты не понял - кто из нас идиот?)... нельзя же настолько себя унижать, как только ты умеешь по самую твою мать)

Евгений Сайфер

Бля, неудивительно что вас весь мир ебет, не отвечай.

Грейсвандир

ты сам ебешь себя, путиным скребя по твоим патриотическим сусекам) - выебанная напрочь сволочь - это и есть российский патриот-идиот)

Татьяна Павлушина

Это происходит в России уже 500 лет со времен Ивана Грозного...

Грейсвандир

осознания не пришло, что с этим нужно что-то делать?

Татьяна Павлушина

Наверное...

Грейсвандир

принято)

Павел 2000

Это не Путин создал... Он просто в таких условиях работает...

Грейсвандир

зачем ему?)

Павел 2000

За деньги...

Грейсвандир

а если все не так?)

Павел 2000

Именно так...

Грейсвандир

принято)

Кэйлаш

Ясен пень. Что ещë он мог сделать. Вот спит и видит.

Грейсвандир

скорее бредит наяву)

Кэйлаш

Вам виднее

Павел

Так про любого президента можно настрочить

Грейсвандир

неа) - не оправдывай себя, не обманывай

Павел

Говорю как есть

Грейсвандир

и ты знаешь как есть на самом деле?) - сам додумался или Симонян на ушко шепнула?)

Павел

А ты знаешь?

Грейсвандир

)... принято)

Владислав Потанин

Путин Вор и коррупцеонер в гааге ждут его

Грейсвандир

я бы его вначале психиатрам предоставил... диктаторская личность со смещенным и поглощенным властью сознанием представляет научный интерес

Михаил Цветаев

🖼

Adeptus Vaasc

О, Вэраиндл, здравеньки! 🍷

Adeptus Vaasc

Я, Василий, так лёгкий ребрендингш 🙂

Грейсвандир

ну, разумеется)

Adeptus Vaasc

Дык, ёлы палы...

Грейсвандир

принято)

Adeptus Vaasc

Согласен.

Vi
Viktor

да там не только путин

Грейсвандир

путинократия - коллективный путин, отрицательный селективный отбор - вся ущербность, мерзость и позор всплыли на поверхность и стали видны всему Миру... величие в низости - ох, уж этот загадочный русский мир)

~{Интригующий Квест}~

Ты долбоёб и русофоб!

Грейсвандир

одни эмоции как всегда - никакого конструктива)... а за что тебя прыщавенький ванек любить?... чем ты заслужил свою славу... помимо того, что ты на нее дрочишь, воображая величие свое?)

~{Интригующий Квест}~

Меня не надо любить кретин! Посмотри лучше в каком дерьме находитесь вы и где и как живём мы...! Почеше свою далеко не умную и затуманенную ложъю головенку..,может и поймёшь; хотя сомневаюсь!

Грейсвандир

я живу в Москве) - протрезвел, придурок?) - и твое нутро я наблюдаю изнутри

~{Интригующий Квест}~

Мне в общем то плевать где ты живёшь...! Но думаю, твоё место либо на Калыме,либо в Магадане!

Грейсвандир

сталинская хватка) - времен опричнины и НКВД) - все еще не сдохли?... а пора уже

Ронин

Вот тварь бункерная

Ронин

Это тавтология

Грейсвандир

не в этот раз)

Ронин

Вам виднее))

Грейсвандир

принято)

Ронин

Да, принимайте

Пётр Йосифович

🖼

Грейсвандир

верной дорогой идем, товарищи!)... принято)

Пётр Йосифович

🖼Стоп, стоп, а ты о каком из них говорил ? 😁

Грейсвандир

не суть)

Грейсвандир

принято)

Юлия Пак

🖼

Грейсвандир

да... хуже, чем хуже уже быть не может)

Юлия Пак

Может, может...плохо им еще не было. У них пока всё хо-ро-шо!😉

Грейсвандир

у них пока все смешно - это их хорошо)

Alina Nn

🌹👍

Грейсвандир

принято)

Максим Jw

...

Sebastian Pereira

.

Грейсвандир

,