Николай

Центр духовного просвещения это обычно центр обмана и сказочной лжи ?

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Ма
Марина

Для всех по-разному. Для меня центр духовного просвещения во мне самой, как и в каждом человеке, обманывать себя не надо. Надо быть реалистом;)

Светлана Костина

Да.Там всегда работают манипуляторы.И любая ваша боль и слабость дает им массу возможностей вами манипулировать

Николай

🤝

Виталий Юдкин

Ну если Вы задаёте такой вопрос, значит побывали в таком центре,- вот и поделитесь своими впечатлениями о нём...

Николай

В Санкт-Петербурге это обычно книжные магазины возле храмов , кришнаиты радуются в своем центре , буддисты медитируют в своем . Герои мифов стали героями Мировых религий ! А верующие верят что эти люди реально жили на Земле и учили людей как надо жить !

Виталий Юдкин

А Вы в какого Бога верите и почему - поделитесь, пожалуйста...

Николай

я ни в каких богов не верю ! я просто знаю что со времен фараонов Солнце и свет от Сонца были Богами для людей . Они и есть главные виновники того что на Земле появилась жизнь .

Виталий Юдкин

Ну да,- возможно, Вы правы… по науке так оно и есть - Солнце - источник жизни на Земле, но Солнце только создало благоприятные условия на Земле, но не везде… так что вопрос - откуда ЖИЗНЬ на Земле остаётся открытым...

Николай

Каждое Солнце во Вселенной - Творец , который творит жизнь в своей Солнечной системе !

Виталий Юдкин

Ну пусть будет так...

Николай

🙂

Софият Тхамокова

Я всегда отношусь серьёзно к духовному. Не важно как преподнесут ,но главное это преподнесут.

Николай

🙂

Наталья Коробова

Это центр лапши на уши. Вас с наступающим Новым годом!!!🎄 🥂 🍬 🍬 🍬

Николай

☝️

Грач Налбандян

Ну, а чего ожидать от людей, нарушающих одну из заповедей, называемую гордыней?

К.а.н.он

Не бывал там, но если там дают основы всех религий, то все в порядке.

Татьяна Байганова

не всегда там можно почерпнуть знания которые нужны для развития

Гена Лозовой

церкви и попам верят все меньше меньше-коммерция и невежество

Николай

Пока я вижу что по религиозным праздникам храмы и мечети забиты народом , крестные ходы по Невскому в Питере проходят , к мощам очереди выстраиваются ! Как то с комсомольцами был на акции против религиозного бизнеса у Казанского собора , так религиозные фанатики накинулись с кулаками на комсомольцев , если бы не полиция , то много бы носов было бы разбито .

Гена Лозовой

а акция когда была ? в наше время? церковных фанатиков еще полно и по школам ходят заставляют всех детей подряд креститься

Николай

В 2008 году .

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

Николай

К чему эта пурга ? 🙂

Natanata

По сути да,паразитирование на доверчивости и одиночестве.

Николай

🤝 ☝️

Вячеслав Чалый

ЧТО власть не даст... проси у бога... идеология капитала!

Николай

🙂

Тома Сс

😂😂кругом сплошной центр духовного просвещения..

Николай

🙂

Людмила Потёмкина

Ну может не совсем обмана.но что-то все равно есть...

Людмила Потёмкина

ну вот так всю оставшуюся жизнь...,вас это устраивает?

Николай

Не устраивает ! Но что мы можем сделать чтобы подобных центров не было бы в нашей жизни и в жизни следующих поколений ?

Людмила Потёмкина

Встретиться и обо все договориться и решить,но я не говорю.что прямо сейчас, а вообще-когда будет такая возможность.Сейчас я конечно не готова.ппоэтому конечно рада и тому что есть.но чем ближе человек становится.теб тоскливее становится и от того.что не можешь с ним встретится и получается такое нытье...

Николай

Мы могли бы и по скайпу обговорить все наши жизненные проблемы ?

Людмила Потёмкина

да мы итак тут все обговариваем. ну можно конечно и по скайпу.но не думаю.что и там мы сможем обо всем договориться как и тут...

Ирина Королева

Если вы увидели именно это,значит все так и есть.

Елена

Центр просвещения должен быть в голове каждого..

Николай

🙂

Александр Некрасов

Ну, что Вы, там Вас наставят на путь истинный).

~Н~Н~Ф~

А покажите мне центр, где нет обмана и лжи?

Николай

Ложь и обман можно найти в любом центре !

~Н~Н~Ф~

Вот и я про это же

Данин

А где тот центр духовного просвЕщения?))

Николай

Обычно рядом с храмами в больших городах .

Данин

Ну значит продолжение храма и являетя