Алексей Котырев

что больше любишь-комедии,боевики,ужасы или мелодраммы?

Ответы
Эдуард Лукьянов

Кто на святой горе ?
15 Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла;
16 тот будет обитать на высотах; убежище его - неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет.(Ис.33:15,16)
1 Псалом Давида. Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?
2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;
3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего
4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется, [хотя бы] злому, и не изменяет;
5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.
(Пс.14:1-5)
5. Если кто праведен и творит суд и правду,
6. на горах жертвенного не ест и к идолам дома Израилева не обращает глаз своих, жены ближнего своего не оскверняет и к своей жене во время очищения нечистот ее не приближается,
7. никого не притесняет, должнику возвращает залог его, хищения не производит, хлеб свой дает голодному и нагого покрывает одеждою,
8. в рост не отдает и лихвы не берет, от неправды удерживает руку свою, суд человеку с человеком производит правильный,
9. поступает по заповедям Моим и соблюдает постановления Мои искренно: то он праведник, он непременно будет жив, говорит Господь Бог.
(Иезекииль 18:5-9) В комедиях-пошлость,издёвки,надменность,ужасы-демонизируют...

Alexandra Medvedeva

предпочитаю комедии, но только не американские - плоский юмор у них. больше всего нравятся советские комедии - бриллиантовая рука, операция Ы, кавказская пленница, иман васильевич меняет проффесию и т.п.

Сергей Филимонов

Триллеры и исторические фильмы, фильмы на реальных событиях, фильмы снятые по каким-либо литературным произведениям ))

Лилофея, Дочь Короля

Под настроение - серьезное "проблемное кино". А для отдыха люблю лирические комедии и мультфильмы.

Татьяна Дроздова

боевики...с элементами ужаса и с финалом как в мелодраме..чтобы посмеяться как в комедии...

Татьяна Левашова

Можно смотреть всё - смотря какоё настрение. Останавливаться на одном жандре скучно

Irina Anikeeva

комедии больше,но если фильм отличный,то в любом жанре посмотрю с удовольствием

Просто Мария

люблю фильмы со смыслом и хорошими актерами, а жанр может быть любым

Наталья Оман

от настроения зависит, если поплакать хочется, то мелодрамы

Анна Борисова

Зависит от настроения. Но предпочитаю комедии и мелодрамы.

Liza D.

из этого посмотреть могу все, но больше,наверное, комедии))

Вера Затуливетер

спокойные и веселые фильмы, ужасов и в жизни хватает

Надежда Рослова

Боевики и ужасы не приемлю,остальное по настроению.

Анжелика Шевякова

Детективы. Пуаро и мисс Марпл для коротания вечера.

Тамара Купряева

боевики.Там на настоящих мужчин посмотреть можно.

Алисия Агапова

без разницы, лишь бы смотреть было интересно...

Лара Багацкая

комедии и мелодрамы, мелодраматические ужасы

Елена Рачихина

комедии... всего остального в жизни хватает!!!!

___Дания __

оооо мелодраммы...всегда на слезы прорывает))

Анастасия Вариводова

три в одном) а в кино попкорн больше нравится