Галина Галчонок

🖼Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. А кто же друг? Полумертвая Северная Корея, фашистский Иран, кровавый Асад и Хамас. Даже грязный, убогий и отвратительный Совок никогда до яиц эрдогана ,пардон,,, до такого плинтуса не опускался ,Путиноиды вы идиёёты!!!!

Ответы
In
Ingritis

так развал набирает обороты! Сельское хозяйство добили окончательно в Рашке! Деревень почти не осталось! Все продукты покупные из вне!!! Полная продуктовая зависимость от внешних производителей!

Галина Галчонок

та ладно...

In
Ingritis

не ладно, а реальность! возле городов толпы китайцев выращивают помидорки, да огурчики в теплицах убивая напрочь полодородные земли химией, отъедь по дальше от любого города в Рашке!!! Полное запустение, тотальная разруха! В лучшем случае живут пара тройка древних песионеров. А так молодняк свалил в города за лёгкой жизнью, не понимая того что будет дальше. Но опять же это политика правительства. Оно не заинтересовано в развитии сельского хозяйства! Проще купил там, продал здесь по дороже и откаты за ввоз из-за бугра! На этом чиновники миллиарды делают! И пофиг что при желании Рашку можно просто голодом уморить. Заблокируй ввоз продуктов. и начнутся голодные бунты!

Галина Галчонок

кто ж вам даст голодать...вы ж от голода, на продажу начнете на металлолом и атомы разбирать полусгнившие ядерные установки...

In
Ingritis

Вот. вот это и нужно! Для полного развала! Чинуши на хапавшись свалят, когда жарко станет, за границу. А простолюдины перебьют друг друга за кусок меди. для Китая!

Ле
Леонид

В чужом глазу соломинку видите, а в своём бревно не замечаете (Пословица),.В (на) укрорейхе уже воевать некому, даже беременных женщин берут. Работать некому, т.к. все на фронте

Игорь Крайнов

Галюся привет. Неужели у тебя поддакиватели из наших находятся?  Фуу, ну это и есть твои друзья. Такие же как и ты.. Ладно давайте, продолжайте, посмотрим))

Просто А...

Галчонок, ты кроме яиц в жизни что-то видела? Ну вот и .. иди там с яйцами разбирайся. Ты хоть знаешь значение древнегреческого слова - ἰδιώτης (идиот)?

Галина Галчонок

. зачем мне устаревшее греческое значение ..конкретно тебе больше подходит значение слова в психиатрии : идиот - человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофрении),а яйцами займись сам ..желательно своими, если они у тебя есть..а не только трепливый базарный язык

Просто А...

))) я занимаюсь другими "яйцами" которые уничтожат весь твой потенциал

Галина Галчонок

в жопу себе засунь свои яйца .ублюдок гнойный ..

Просто А...

нет. их тебе засунут в такое место, что ты перестанешь писать здесь всякую погань про русских

Галина Галчонок

🖼писала. пишу и буду писать...а ты помечтай гнида тупорылая ...о своих протухших яйцах в своей же жопе, на другое блевотная русня не способна..

Просто А...

не долго тебе осталось

Галина Галчонок

не сссыыыы гниль кацапская .только после тебя ублюдок гнойный

Ко
Кошкавбосоножках

🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🐦‍⬛ Клюй,ворона досыта.😸 Не лопни бабка от злобы и клюв не сломай😸 🖼

Старый Меломан

Зато экономику США поддерживаем!Хотя они и не просили!Набиулина гений в экономике

Галина Галчонок

🙂 а что набиулина...она человек подневольный, не единожды пыталась снять с себя это ярмо.. да кто ж ее отпустит, она заведомо козел отпущения

Старый Меломан

Посмотрел я видео как она валюту из страны выводит!Все в курсе кроме народа!О каком развитие может идти речь?

Галина Галчонок

о развитии нужно забыть , как минимум лет на 50

Старый Меломан

это точно

сс
сергей субботний

не. как говорила моя одесская бабушка - йидийоты, кто шута путает с королём. не?

Звездочет Дальнобой Торонто

даже если крокодиловые яйца поставят в рашу кацапедики и эти купят и сожрут

Та
Ташка

Дебилушка, сиди в своей Канаде и жри что дают

Звездочет Дальнобой Торонто

дебилы то в рф и как на новый год без олевье яйца в рашке дефецит

Та
Ташка

Да ты шо?

Игорь Злобин

не извращай слова мудреца-в его словах замыслено другое...

Mailin

Фашиский Иран? Хамас? 🤣 Более идиотского не встречалось

Олег Левачко

Какие красивые на украине парки и скверы🖼

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

Иди в ес)) кружевные трусики не забудь)

Кирилл Морозов

Вы еще забыли Саудовскую Аравию.

По
Полтавчанка

таки идиёты😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

а путлер-гитлер сколько своих ватников уничтожил?

Оп
Опия

ОАЭ ещё в друзьях 😆

Галина Галчонок

нет, нет ОАЭ не в друзьях , в ограниченных деловых сделках и не более того

Оп
Опия

Вот,...у меня знакомая давно работает в гостиничном бизнесе,так вот ещё до 24 февраля, где то за год,все отели Москвы были этими друзьями заполнены 🤔

Галина Галчонок

а сейчас ?

Оп
Опия

Не знаю...она ушла в частный бизнес

кМ
ксения Маргулис

И вас с новым годом

Елена Корсикова

🖼

Котик Наркотик )))

🖼

Ис
Искатель

Не ругайся