Dog Hunter

что это за хрень : "полупридикатная словоформа глагола, обозначающая прцессуальный признак внесловоизменительной категории вида и словоизменительных категориях залога времени, рода, числа и падежа" ?????

Ответы
Vi Za Vi

Что ты кресты то поставил на нике по бокам? Это ставится, как дата рождерия и смерти.Помер что ли?

Dog Hunter

да

Уральская Рябинушка

Вы где раздобыли такую абракадабру, я по буквам читала, чуть язык не сломала?

Dog Hunter

учебник русского языка

Уральская Рябинушка

С ума сойти. Кто писал такую муть и для кого?

Dog Hunter

для учеников, авторов не помню

Dog Hunter

вот вот!

Victor. By

прочитать не возможно, а уж понять...

Ирина Павловна

что за бред?

Ерика Джумурат

намутили попробуй разберись