Андрей Голянд

Мне приснились 3 одинаковые большие радуги и 1 маленькая. И все они были яркими. К чему сон?

Маргарита

Радуга - хороший знак. Хороший человек видит хорошие знаки (индейская мудрость)

Sw
Sweet

твой духовный рост, тебе благославление сверху на дела праведные.
Радуга как следует из Библии - это завет с Богом, тебе дан благой знак, что ты с Богом.