В.
Валерий .

"Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин..." Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

Ответы
Татьяна Г.

Вообще-то количество дней не зависит от поломки стиральных машин.А вам что?Машинку жалко?

Dreamer Arrow

нет

Татьяна Г.

Ну и слава Богу !

Галина Паншина

По их подсчётам более 500 тысяч. Это снималось на самой далёкой от солнца планете

Юлия Владимировна

Вообще это вопрос не на засыпку. а на заливку. Речь ведь о стиральной машине

Nonna S/ch

2 машины ломаются, а гибнут более миллиона. А дней всё также: то 365, то 366

Фило Софочка

рекламный трюк-главное,чтоб звучало впечатляюще,тут не до арифметики

Zilya Barmakova

Столько же,сколько и ночей,независимо от того,сколько вы стираете..

Три3Ло Zloe

Другой вопрос на засыпку: где то лежит миллион поломанных машин?

Татьяна

как и прежде... а машинки не показатель... по теории вероятности)))

Галина Воробьева

откуда эти цифры?

Татьяна

Это просто шутка

Анна Борисенко

дней 365, а вот машинок ломается гораздо больше, т.к. вода фиговая

Dreamer Arrow

нормлаьная вода, перед тем как пользоваться лучше инструкцию читайте

Анна Борисенко

если жесткость воды зашкаливает за 10 единиц, то выброси инструкцию и купи новую машинку

Dreamer Arrow

с такой жесткостью воды нет нигде

Анна Борисенко

приезжайте в Новомосковск, продигустируем

Dreamer Arrow

не собираюсь. наибольшая жесткость любой воды 6 мг/дм3 и то это нужно сильно постараться чтобы довести ее до такой жесткости

Epic Fail

баянов ломается значительно больше но никому до этого нет дела

sv
sv_s_w

Следующий вопрос сколько в России помоек из стиральных машин?

Сергей Зубаков

Ёпть! А у меня другой вопрос - где столько говна производят?

Марина Вассель

Да дней то сколько и было, ну и большая свалка ст. машин!

Сергей Великанов

Покажите мне хоть одну погибшую от накипи машину!

Виталий Валсамакин

помоги машинкам , и год приблизится к Земному 😉

Justo

Как обычно 365 А при чём здесь стиралки ???!

Александр Волков

От накипи НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ, никогда.

Маримов

Вам нужно в программу Что Где Когда

Татьяна Комарова

На один меньше , чем в вискостном!

Murena Homeaq

Триста шестьдесят пять/ шесть )))