Алексей

Девушки, когда вы пишете в анкете на сайте знакомств - ищу щедрого, это что означает? Что Вы ищете щедрого на комплименты, на чувства, эмоции? Я же не ошибаюсь, правда?

Ответы
Ви
Виктория

А что подталкивает Вас так переживать по поводу того, что Вы имели в виду между строк?)) Отсутствие умения сделать этот пункт не вызывающим волнения, стресса, противоречия, злобы....?.... ребята, как бы вы красиво не объясняли алчность типичной женщины, которой необходимо по своему природному строению, чтобы мужчина давал уверенность в завтрашнем дне, деньги - всего лишь такой же пунт вашей успешности и результативности как самца, как и все остальное, что вы так нервно не обсуждаете. О том, что женщина, суко, много хочет, говорят лишь те, у кого нет никакой возможности это дать, и никогда практически те, у кого все ок с этой темой. Так, что чаще просто стыдно за мужиков становится. Сделали мир женщин с х**ми и пытаетесь меряться еще этой штукой!? Так, у нас ее нет и быть не должно. С некоторыми просто реально хочется остаться подругами и найти себе мужиков.

Алексей

Ничего не понял… Совсем…

Вероника Киселева

Анкеты ни разу не заполняла, такую чушь не писала))) Ну тут, наверно, каждому свое.. Вполне возможно, хотят со скрытым подтекстом) А если серьезно.. Сомневаюсь) Может это только мое такое "не креативное" мышление, но лично я б тогда по-другому написала.. Ведь именно таких и не хватает

Sergio

Это значит что она ищет мужчину, с которым она будет ощущать свою красоту ценность не только из пустой брехни в виде комплиментов, но и, например, сможет позволить себе делать подтяжку лица в салоне за 8-10 тыс. руб., а не раскладыванием огурцов по площади лица! 😁 😎

Овца Петти Мутон

Открой, поговори со счастьем ))

Sergio

Проклятые принципы мешают. И еще крайний раз тоже так начинался. Что то как то финиш не очень получился таким каким хотелось.

Овца Петти Мутон

Финиш всегда именно таков, какой хочется, если разобраться.

Sergio

То есть мне именно этого и хотелось? Спасибо, Овца раскрыла мне глаза! Именно одиночество и есть счастье для меня! 😁 😎

Овца Петти Мутон

Это Овца говорит сама себе. Это ей выгодно одиночество или она так боится отношений, что как бы не нуждалась в них, остаётся в одиночестве. Значит, есть вторичная выгода. Как инвалиды получают вторичном выгоду от своей инвалидности.

Ек
Екатерина

Никогда не состояла на сайтах знакомств и никого не искала. Но могу сказать, что девушкам нужны финансово щедрые и это нормально! Нормально в том случае, если девушка такая обеспеченная, как по мне))) а если тупая бездарность ищет " папика" , то это проституция

Улыбочка))

ОХ., никогда не писала "Ищу щедрого", Но проверить вашу общирную программу по поводу выдачи комплиментов-проверю с удовольствием!)))Или вы только так... языком помотать и показать"я не жадный"- я экономный))

Алексей

А я разве сказал, что я экономный? Или жадный?

Улыбочка))

ахаха))))) я вашими же словами сказала))) и это не про вас)

Алексей

А ямочки у Вас на щечках классные😊

Улыбочка))

спасибо)))

Ло
Лора

Щедрый ,это не тот ,который должен дарить бриллианты ,или купить машину.Это человек ,который пригласит в кафе и заплатит ,посадит на такси и тоже заплатит .но мы ведь тоже делаем что то хорошее для мужчин

Мурмурчик

например что?

Aybeniz Maksimova

Это не означает не шуба, не машина, не квартира ,который вы так боитесь ..... Мужчина щедрый душой,это умный, умеющий зарабатывать,и делать приятно своей женщине мужчина !!!

Aybeniz Maksimova

Есть один минус ,вы с другого города )

Алексей

Да уж...расстояния...

Aybeniz Maksimova

800-900км))

Алексей

Да расстояние не проблема...

Aybeniz Maksimova

А в чем проблема то?))

Татьяна Рублева

вы ошибаетесь. Те кто ищет щедрость в чувствах, комплиментах и эмоция, заняты работой, а не сидят на сайтах знакомств, потому что им не нужна ваша материальная щедрость

Валерий Ишутин

Моё мнение по этому поводу.Чаще всего ищут то что требует большого труда.Это означает кошелёк с большим количеством денег которые ни когда не кончются.

Ольга Любимова

Я думаю они пишут о другой щедрости. Вы же взрослый мальчик, а в сказки верите. Вот женщины постарше уже хотят именно такой щедрости о которой вы пишете.

Алексей

Взрослый. А в сказки верю) И ничего плохого в этом не вижу)

Ольга Любимова

Здорово. Жедаю удачи.

Вадим

.Боюсь,что ошибаешься!Я ,одно время,работал в школе...так там среди старшеклассниц была в ходу такая ,,фишка,, Главное в жизни- УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ....

Ирина Николаева

щедрого душой человека))) ведь еще Коко Шанель как то сказала - никогда не выходите замуж за мужчину, у которого есть кошелек для мелочи)))

Та
Тамара

они ищут на кошелек Чтобы не работавши хорошо устроиться Короче найти лоха с кошельком потому что у нее есть .....Но ума привсем этом нет

..
. .

это пишут проститутки, которые продаются. "Щедрый" в данном случае подразумевается что будет одаривать ее материальными ценностями

Ма Руся

Девушки. Они еще сами не определились. Но деньги точно на первом месте. В отличии от дам вроде постарше, но которые уже точно знают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Человек бывает вредным, неприветливым, скупым. А бывает очень щедрым, добрым, радостным, простым. Щедрость — это качество души!!!

Солнышко Лучистое

Правда! PS. Щедрый - охотно делящийся с другими своими средствами, имуществом и т. п., не жалеющий тратить, расходовать.

Нехочуха

Значит открылась охота.... в охоте на мужа нет никаких правил. Все средства хороши, лишь бы трофей был добыт живьем.....

Владимир Денисюк

они на себя со стороны не смотрели.. Никогда человек не бывает так близок к совершенству,как при заполнении анкеты.

Алексей

Классный ответ

Мария Малышева

К несчастью,меркантильность правит миром.И многие, кто так пишет- имеют в виду то,что именно вы подумали вначале.