Мила Я

Ситуация: Вы, случайный прохожий, становитесь свидетелем того, как девушка стоит у двери подъезда и не может её открыть, так как в руках у нее большой торт, а ключ от подъезда в нагрудном кармашке блузки... Она просит помочь открыть дверь. Ваши действия?)

Ответы
Владимир Лунин

Ситуация: Вы, случайный прохожий, становитесь свидетелем того, как девушка стоит у двери подъезда и не может её открыть, так как в руках у нее большой торт, а ключ от подъезда в нагрудном кармашке блузки... Она просит помочь открыть дверь. Ваши действия?)

Мила Я

Плагиатом занимаемся?))

Владимир Лунин

Вы таблеточки забыли принять

Мила Я

Доктор, идите в баню!)))

Саша Кузюр

)улыбка,в прикол спрошу достать ли мне ключи,позже предложу подержать торт,попутно аккуратно проверил бы версию,а может ситуация преднамеренная спровоцированоя девушкой,с целью познакомится?

Мила Я

...у Вас аналитический склад ума)… и с Вами не страшно идти в разведку😉

Саша Кузюр

А вы,судя по ответу,реально милая)😉

Мила Я

Сенькью😁

Костя Н

тогда как джентльмен помогу подержать ей ее вещи пока открывает. думаю доверится - у меня глаза честные. не лезть же самому в карман вдруг ей чего покажется. да и я не по уши деревянный

Анатолий

Хмм... "в рукАХ - большой торт" - килограммов на 10, чтолле?... Или - другая рука тоже просто чем-то занята?.... А впрочем, о чём это я? - взять у неё из руки торт и подержать - не так уж и сложно...

Мила Я

совсем не сложно)... но на практике большинство мужчин почему-то лезли в карман)

Анатолий

Вы же спровоцировали всех самой постановкой вопроса: "Она просит помочь открыть дверь" - она вовсе не просит подержать торт, заметьте...)))

Мила Я

заметила😁

Денис Шаповалов

подхожу к ней спрашиваю нужна ли помощь.1ответ нет.и все же девушка я помогу.давайте подержу торт доставайте ключ,2ответ да.держу торт она достает ключ.

Мила Я

Интересный феномен получается)… Теоретически вы ответили правильно с точки зрения этики, так же, как и большенство мужчин, но... когда такой эксперимент провели на практике, то..... почему-то подавляющее большинство мужчин полезли сами за ключем))

Денис Шаповалов

теория с практикой не всегда совпают)зависит от девушки)от интонации вопроса от времени года....)))))с другой стороны важен результат.дверь открыта,торт цел.задача решена.

Мила Я

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

не ну хотелбы я сказать что я возьму у неё торт и дам ей возможность спокойно отрыть дверь подъезда !!! нооо также блин совсем не интересно !!)

Мила Я

А как интересно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

интересно достать ключик из кармана да так что к ней самой даже не прикоснутся !!! и посмотреть все градации её смушения !)

Мила Я

А чем это Вы ее смутите, если даже не прикоснетесь?… Скорее посмотрите все градации возмущения)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

возмушение если я сам полезу ключик достовать если она попросит тогда только смушение ! хотя в такой ситуации смушение с её стороны по любому будет !

Fedor Shkenev

Это надо точнее условия... Как девушка выглядит... Какой у нее торт... Выбор-то невелик-или торт этот подержать-или на голову его оденут тебе...

Мила Я

)))

Vladimir Man

Возьму у нее торт.А дверь она и сама откроет.Если ко всем женщинам относиться как к сестрам(кроме жены),то другой ответ в голову не придет.

Олег Иванченко

Залажу в нагрудный карман долго там Ищу Ключ 30-60 минут и начинаю раздевать а она все так же держит свои торты. Мила такой ответ устроит.

Олег Иванченко

За себя и слабых всегда постою хотя и не наглый.

Мила Я

А за женщину?

Олег Иванченко

Если не Стерава то Заступлюсь всегда.

Мила Я

👍

Олег Иванченко

Баб наглых развелось как Блох на Помойной собаке не Сосчитать.

Сергей К.

Подойду помогу подержать торт пока девушка откроет двери ... лезть в карман девушке даже пускай он будет не на груди это вульгарно

Мила Я

👍

Михаил Марычев

Не раздумывая приду на помощь: очень нежно достану ключ,😍 открою подъезд и предложу помочь донести торт до квартиры!😄

Мила Я

Спасибо за откровенный ответ))… На самом деле большенство мужчин на практике именно так и сделают (как показал, проведенный эксперимент)… А вот здесь теоретически большенство отвечает совсем другое.... "подержу торт" Лукавят, однозначно))

Алексей Бондаренко

Достану ключи и открою дверь, либо поддержу торт. Смотря что будет приемлемо для девушки. Вдруг это специально задумано... 😂

Мила Я

.....аха, чтобы заманить вас в квартиру...))

Алексей Бондаренко

Ну как вариант. Такая многоходовочка. 😂

Тыдыщ Ч

Вдохновленно простру десницу и шуйцу свои к персям ее и приму торт. С дверью сама пусть разбирается, нашла тут слесаря, ага.

Мила Я

А Вы, значица, не слесарь?)

Тыдыщ Ч

Ни в одном глазу! Дыхнуть?

Мила Я

Не стоит))… Поверю на слово

Тыдыщ Ч

Правильно! Рад, рад, сработало

Се
Серж!!!!

подержать торт - пусть найддет ключь и откроет )) или все проще -- пройти мимо -- обычно у ддевушек есть женихи и родители дома

Мила Я

....а сами, значит, за ключем не полезли бы?)

Се
Серж!!!!

нууу я бы не полез бы точно ))

Мила Я

Респект)👍

Владимир Дегтяренко

Посоветую поставить торт достать ключ и самой открыть дверь иначе может обвинить в в попытке к изнасилованию или грабеже!

Денис Денис

Конечно возьму торт, заодно и донесу, отмечу, что блузка классная и надеюсь телефон у неё есть, хотя где живёт уже знаю))))

Мила Я

Так тяжело вздохнули... Я уже начинаю жалеть, что не живу в Донецке)

Денис Денис

Извините, что на "ТЫ" так внезапно перешел... Добро пожаловать, закажу самый вкусный торт

Мила Я

…нормально перешел)… это я с "ВЫ" затянула))… И за приглашение спасибо 👍… "самый вкусный торт" звучит заманчиво)

Денис Денис

Жду ))))

Мила Я

😉

Armen Avanesov

Есть два варианта -
1) Чисто мужской -лезу в кармашек,достаю ключ,открываю
2)Джентльменский -Беру торт подержать

🤣

Мила Я

😁👍

Александр Жук Эстония Таллин

я подойду и растегну блузку и ощупаю грудь пока не нащупаю ключ а потом открою дверь если это потребуется

Мила Я

Вы не очень внимательно прочитали вопрос... Ключ не в бюстгальтере потерялся, а в кармашке блузки)

Александр Жук Эстония Таллин

это вы знаете а я то не знаю и знать нехочу я в поиске

Са
Санта

Откуда я буду знать, где у нее ключ, если она сама мне об этом не скажет. А если скажет, то с какой целью?)

Мила Я

Настасья, Вы умеете провоцировать мужчин..)

Са
Санта

Провокаторша еще та))

Мила Я

Девушка с тортом тоже своего рода провокаторша... она просит помочь ничего не уточняя.... Тем самым оставляет выбор за мужчиной...)

Са
Санта

Все равно мимо не пройду, помогу. Плечом дверь вынесу в крайнем случае

Мила Я

Респект)

Мирослав Бороздин

попрошу у неё отдать мне торт...пока я держу, она достанет ключ....мы обменяемся: ей торт - мне ключ....

Мила Я

👍 как истинный джентльмен)

Мила Я

Сенькью)😃