Марило

21.00-именно в это время дети признаются родителям , что завтра в школу надо принести поделку,доклад с цветными фотографиями и пирог на чаепитие)))

Ответы
Костя Кузнецов

Это ещё нормально, мы тут в 0:30 начали ноут включать, чтобы доклад сделать, а он зараза не включался, мама наша в больнице лежала, тут и слезы и мат, глаза закрывались, варианты не как не Канали, я и с учителем поговорить обещал и что за двойку рагаться не буду, а утро в пять вставал, дочь в пол шестого поднимал уфххх

Майя Петрова

Когда вспомнят - тогда и говорят! Тоже через это прошла, когда 2 сына в школе учились. Ну и всегда выкручивались - мамы ведь волшебницы.

Ан
Антон

Прививать чувство вины с школьной скамьи философия образовательной системы. В это время лучше спать лечь.

Ri
Rion

Это все херню. Отдаем детей в спец школу, где учат бизнесу и забываем про обычные тупые школы

Таша

Ну моя бы ничего этого не получила, в следующий раз научилась бы говорить вовремя

Игорь

Петя, кто за тебя делал домашнее задание? Не знаю, я уже спал.🤷‍♂️ 🙂

Юрий Кривич

Согласен. Знакомо. К счастью, благополучно пройдено...

Niemand Против Войны

Пирог ладно, а поделку тоже родители должны делать?!

Салек

Это не правда,они вспоминают перед самым сном

Людмила Бондаренко

Ну да,и с чистой совестью идут спать))))

Artem Nikton

да и в Америке та же ситуация

Лира Мальцева

точно........и мама заметалась

Georgy

бывало и в 23 часа такое