Юрий Ковтуненко

Краткость- сестра таланта, но это не единственная его-.......?))))))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Хищные птицы. Мы обе с Харли брошены теми для кого были готовы как говорится жизнь отдать. И кстати она же научила как отомстить

Юрий Ковтуненко

Жиробас ебаный, тебя что, НЕ ТРАХАЮТ???????)))А , ну, да, у кого на такое ЧМО что-то встанет?)))))))))

Ду
Душа-К-Свету

Сами себе противоречите дохтур. Уж определитесь ебаный я или меня не трахают. Или себя успокаиваете хрупкой мыслью что всех не трахают так же как и вас чтоб не так обидно

Ду
Душа-К-Свету

И что это. Все, словарный запас иссяк. Боже какой он у вас ничтожный. А пациентам тоже когда кончается язык показываете? Тогда не удивительно что вы в психушке. Там же как, кто первый взял халат тот и вратчь

Юрий Ковтуненко

Да , бля, послезавтра на смену, а там таких, как ты -78 человек, просто утомила, будешь заёбывать- занесу в ЧС.......🖕🖕🖕🖕🖕

Vi Za Vi

Сказал Чехов,а дальше не знаю

Юрий Ковтуненко

...родственница))

Vi Za Vi

Спасиьо

Милота))

Еще есть брат - Гений

Музыкальный Кот 🐈

Ев... Гений?)

Милота))

Эта какой такой Ев ..Гений?

Юрий Ковтуненко

Судя по-всему-Онегин))))

Милота))

😁

Юрий Дивеев

родственница.

Капа Магна

Родственница

Marina S

Родственница

На
Наталья

Особенность

Юрий Ковтуненко

родственница)

На
Наталья

Но мачеха оценки

На
Наталья

Не кровная, значит

Елена🇷🇺

Ценность,🙂

Юрий Ковтуненко

Родственница)

Елена🇷🇺

Прекрасно, жаль нет у меня таких родственников

Наталья Демешина

...сестра...!

Юрий Ковтуненко

.....родственница)))

Наталья Демешина

Сестра тоже родственница...!

Юрий Ковтуненко

Вопрос читайте внимательнее)))

Раиса Бобкова

ценность

Юрий Ковтуненко

родственница)

Светлана Филюкова

сестра,

Юрий Ковтуненко

.......родственница

Светлана Филюкова

можно и так,

Снежана

сестра

Юрий Ковтуненко

родственница

Снежана

ну да, ну да)

🇷🇺 Анжелика*

Сестра

Юрий Ковтуненко

родственница