Светлана Из Деревни Нагаркот

Кошки гуляют сами по себе. Все уверены. А вот как быть с уличными котами, которые образовали пару уже как три года. Они выросли на моей веранде на моих глазах. Мать перс необыкновенного экстерьера пришла с тремя котятами , когда разъехались дачники. Вот эти,нынешние, сын и дочь двух сестер, кузены.У них семья.Кошка хранит верность мужу. Когда по весне являются коты,она всегда укрывается от них. И после их ухода принимает мужа.Поэтому котята всегда очень поздние.Зимой живут в вольере моего Маламута. Там и еда и вода и тепло. Не разлучаются. Разрыв шаблона? Падение стереотипов? Шутки Природы?

Ответы
Ти
Тина

Мы себя то мало знаем, а братьев наших меньших еще меньше, это так наверное должно быть правильно, как и у людей,но правило все нарушают. А ваша семья кошек их не нарушает,верность хранит. Лебеди ведь хранят,чем кошки хуже. У нас приблудился песик,типа болонки,рыжий,муж будку ему сделал, а он через время привел точно такую же болоночку,только белую, Стал с ней перед мужем,смотрит ему в глаза, а муж говорит мне, у нас свадьба,рыжий женится. Так и жили вдвоем они,он о ней заботился. Наверное так должно быть

Ти
Тина

А они ведь точно сами выбирают,кому довериться. Годом раньше я досматривала кошку дочкину,она онкологией заболела,,умерла.Вот пришла точь в точь такая четырехцветная,очень пушистая и молча сидела в беседка,вся разбитая,пока ее не пригласили в дом,ноябрь,холодно,она пошла к двери правильно. Сейчас меня дрессирует.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно.Они нас дрессируют)

Ти
Тина

Кошка показала мне,каким то образом,что я кушаю и смотрю телевизор, мне тоже подай миску на окно,я буду кушать и смотреть в окно..Теперь она сидит смотрит в окно и кушает лапкой не спеша.🤷‍♀️😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

у нее свой тв

Ти
Тина

Да у нее свой тв. Животные делают нас добрее. У них интуиция к людям.Не зря к Вам пришла кошка,она точно знала,что ее не выгонят.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Один местный бандит жуткого вида по имени Степан регулярно загонял белоснежного длинношерстного разноглазого красавца( не помню имя) на деревья...его, красавца, хозяйка снимала, приставляя лестницу... Но вот нашей чёрной с коричневым подшёрстком полудлинношерстной кошечке с характером леопарда нравился именно красавец...она ждала его каждый вечер в укромном уголке... её белоснежный разноглазый длинношерстный сыночек унаследовал характер мамы)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Романтично)

Антонио Гареев

Бывает и такое. К примеру, помню моя то же нашла себе бездомного, здоровенного котяру белого цвета сама же при этом была кбсолюно черного цвета и признавала только его. А самое смешное - когда он где-то подцепил стригущего лишая привела его ко мне и он исправно ходил на процедуры мазепомазанья пока все у него не зарасло.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Трогательно.Нашего придворового тоже огромный кот порвал.Так он на перевязки приходил,когда звали, и терпел.Не скоты даже животные, получается

Леонид 獅子急 Шестаков

"тепличные" условия... только это заставляет предпочесть безусловные рефлексы условным... как собаки Пвлова...

Сергей Никифоров

Частный случай - дружба с детства с переходом в любовь, семью.

Ваня Иванов

простерилизуйте кошку и котов,не мучайте их и себя.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Всех , кого дачники побросали,мне обрабатывать?

Ваня Иванов

да,через волонтерское,бесплатно..в этом ваша миссия!спасайте их и чистите!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Миссию вы мне определили?

Ваня Иванов

это судьба вам ее определила,а вы не видите этого.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы видите

Ваня Иванов

к вам это пришло само,а вы этого не понимаете.

Елена Данилова

Всяко бывает.))) интересноеинпблбдениеиу вас 😁👍

Старый Волчара

Вы не о том думаете)))))
эта поговорка о другом)))

Зд
Здравствуйте

Лана,свят,свят,никто тебе не рат

Светлана Из Деревни Нагаркот

за себя говори

John Altero

Слишком много читать. Не буду

Пушистый Инквизитор

Гуляют сами по себе от людей

* Александр *

Падение каких стереотипов?

Морошка

способ выживания

Ellа

🤔любовь однако

Людмила Канивец

Ну надо же!

Василий Тимощук

само то ! ))

Николай Смирнов

Точно.

Галина Дьячина

🥰