Андрей

Проснулся ночью,вроде по спалось,не очень.Включил программу, для кармических основ.Не зная точно, как отправить мысленно свой взор.В какие биотоки.Немного понимал,что темное,то вроде плохо.Что светлое,то путь где истин много,для нашего сознанья осознанья.И вроде смысла здравой жизни пониманья.Настал момент,здесь и сейчас,как многие б сказали.Все мысли встали белым снегом пред глазами и замерли как гости на пороге.Возник вопрос,так вы ко мне? иль следовать за вами?Те дружно так молчат,они же только мысли.И вроде бы тебе решать, куда за чем тебе идти.Иль в гости пригласить и просто поболтать,без сути истины пути.

Ответы
Вера Гудкова

Вот и выбирайте, что по душе! С праздником ВАс! Будьте счастливы!

Андрей

И вам Вара счастья здоровья!!!

Вера Гудкова

спасибо.

Николай Смирнов

Браво.

Андрей

ага средь ночи проснулся,не знал чем себя занять,да же стих сочинил🙂

Николай Смирнов

Молодец.