Ра
Расеяная

Какие ощущения получает женщина с откровенным декольте?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Сам присутствовал. Совок, лето, переполненный автобус, женщина средних лет с двумя тяжеленными сумками карабкаясь на ступеньки наступает на свой сарафан... Сзади подперли следующие желающие, руками не двинуть, пассажиры в немом ступоре... Дама вынуждена просить рядом висящего мужика о помощи... Как он нелепо выглядел, заправляя ее прелести обратно в декольте...

Ра
Расеяная

приятная??)

Алексей Старшинов

Глаза не успел рассмотреть...

Ра
Расеяная

Хах

Юр
Юрий

Такие декольте в приличном обществе позволены лишь тем женщинам, которые не заняты, то есть не замужем и не обручены. Все остальные прикрывают то, что может возбудить незнакомых мужчин. Поэтому единственное ощущение, которое испытывает женщина - это жажду привлечь того, рядом с которым она больше никогда не будет носить платье с декольте.

Ра
Расеяная

Какой развёрнутый ответ. Спасибо. Но дома можно?

Юр
Юрий

Дома ты его носишь для любимого мужчины. И если возбуждаешь при этом, то что плохого в хорошем сексе?

Сысо Александр

в бикини женщины оголяют 90% тела. мужчины настолько деликатны что смотрят только на закрытые части тела. какие получает женщина не знаю - я мужик (орёл) - правда уже не летаю

Александр Захаров

Сначала настрой хороший. Поскольку она вампирит мужчин, и те отдают ей энергию. Но это временно. Наступит и момент расплаты за это.

Ра
Расеяная

тоже верно... какая расплата?

Александр Захаров

Рак груди, развал личной жизни, муж алкоголик, много вариантов.

Ра
Расеяная

проклятия женщин)

Татьяна

Забавно смотреть на идиотов, давящихся слюной. Я молодая любила так шалить, благо муж был не против.

Андрей

Мне тоже интересно, а ещё с глубоким вырезом на спине , в ультра кроткой юбке или платье......

Ра
Расеяная

 властвует)) только уверенные в себе могут так

Андрей

Главное, чтобы это было со вкусом и не вульгарно, ну и соответственно фигура должна быть максимально приближенной к идеальной....

Ра
Расеяная

Это точно

W G

Надо поставить вопрос по другому. Какие ощущения получают глядя на откровенное декольте

Ра
Расеяная

Да? Какое

W G

У всех разное. Ты задай, люди тебе ответят

Геннадий Васильевич

Ложные. Обманчивые. Опытные мужики сразу раскусят, что сиськи то так себе.

Ра
Расеяная

Какие не так себе?

Ра
Расеяная

Ну скажите

Се
Сергей

мужские глаза как лазеры с легким щекотанием сканируют поверхность.....

Ра
Расеяная

Мммм, такое яркое сравнение!!!

Се
Сергей

создают карту неровностей заносят ее в базу данных и сравнивают результат с остальными.....

Ра
Расеяная

🤣😺

Вера Гудкова

Если хорошая кожа, красивое декольте, то даже бабушке нравися.

Ра
Расеяная

 спасибо за правдивый ответ

Вера Гудкова

мне нравится декольте, даже сейчас есть джемпер.

Ра
Расеяная

мне тоже))

Алекс Венцель

Она специально его делает чтобы привлекать взгляды мужчин...

Павел Сёмин

Если она не толстая то чувство раскрепощёности наверное

Ра
Расеяная

а если толстая

Павел Сёмин

Тоооо пусть так сделает все вах и у всех рты откроется

Радость

Мужчина, выньте глаза из моего декольте.... - Не могу...

Радость

Мы тоже хохотали...

Феникс

😂👍

Ирина Карпова

холодно- ветром задувает и с зонта капли падают.

Игорь

Примерно как мужчина с расстёгнутой ширинкой.

Игорь

Не поймёт, почему люди оглядываются, что не так))

Ра
Расеяная

Хах

Фи
Фио

Чувство удовлетворения от сторонних взглядов

Ра
Расеяная

Наверное

Трижды Кот

Зависть женщин, которым нечего показать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Удовольствие доставлять удовольствие)))

Ра
Расеяная

Заметил же ж!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот така сволочь))

Ра
Расеяная

Бдительность не теряете)

Indees Rybckin

Это мужчины спрашивают у женщин обычно

Ра
Расеяная

теперь я спрашиваю

Indees Rybckin

Ответ от женщин. Мужчины не носят ))

Со
Сором

Неверное дуновение ветра по коже груди

Ра
Расеяная

Язычок пламени