Графиня

В нашей стране приятные дни нам дарит лето да ещё Новый год. Вот и ёлку уже устанавливают. Сейчас по тв видела. Жаль, что остальные дни проходят в холостую. А у вас?

Ответы
Сергей Байрамуков

Приятные дни нам дарит зима, весна, лето и осень!!! Не унывать!!!! Какие наши беды!!!! То бишь ГОДЫ!!! Улыбку на максимум и радоваться!!!! Даю установку - РАДОВАТЬСЯ каждому дню!!!! Нет плохих дней, как и не красивых женщин!!!

Людмила Давыдова

Как это-впустую.................а ожидание,подготовка.............???похудеть-поправиться???.......наряд выбрать........потом разочароваться и купить другой)))......одновременно наслаждаться меняющейся картинкой природы..........

Al
Alexc

не знаю как в "вашей" стране, но у меня лично - приятные дни дарю себе сам да ещё близкие. и это НЕ зависит ни от времени года, ни от каких-либо дат.

Графиня

👍

Юрий Кривич

Что значит "остальные дни проходят в холостую"? Это вы о каких таких днях? О чьих?

Владимир Авраменко

Сейчас не организовать себя и квартиру надо делать новую, создавать условия

Valentin Garmanov

остальные дни проходят в холостую-сделайте их -замужнеми или женатыми

Графиня

не хочу.

Valentin Garmanov

Колхоз дело добровольное!

Изя Поцман

Никто не мешает наполнить смыслом.... вот только в магазин сбегаю....

Юрий Павлович

КАЖДОМУ СВОЁ! ПРИДЁТ ВРЕМЯ И НОВЫЙ ГОД БУДЕТ В РАДОСТЬ? С БОГОМ!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Особенно жаль печень...столько дней в холостую работает

Евгений

в холостую ни дня не проходит😀зачем зря небо коптить

Ел
Елена)

Я уже про новогодние гирлянды думпю-может зажечь ?

Графиня

почему нет, если хочется.

Ел
Елена)

Сегодня зажгу.. такие мелкие, на батарейках

Графиня

Сегодня в магазине видела включенную гирлянду.

Ел
Елена)

У нас на киоске весь год горит )

Графиня

🆗

Владимир Василенко

У нас новый год запретят.-вирус однако.

Sa
Salabem

У кого как ! Все от вас зависит !

Игорь Крайнов

Ни один в холостую не проходит

Игорь

Остальные дни нам дарят жизнь.

Антонина

А у нас проводят газ,а у вас?😁

Графиня

А у нас сегодня ёлка заиграла вдруг огнями.

Антонина

Будет весело у вас,а у нас проводят..газ😅

Графиня

Ты зациклилась на газе. Ты от него сейчас в экстазе...

Антонина

Да какой тут есть экстаз,не увидим мы тот..газ🤣

Графиня

Не увидишь, это верно. Но воняет он скверно.

Антонина

Как услышим запах газа,так хана нам всем колхозом....🤣

Грешник *****

каждую пятницу праздник)))😉

Ворчун Древний

Графиня..пойдем в подсобку)

La Testa

У меня вся жизнь праздник

Графиня

хорошо.

La Testa

Очень даже

Графиня

опишите один ваш день.

La Testa

Работа

Даниил Белевитин

У меня сейчас остальные)))