Мадина

Вопрос к местным Тюменцам !!! Здравствуйте, летом намечаю покупать 1 комнатную квартиру в Тюмени, в каком районе лучше взять квартиру? какой район самый из всех благополучный (ну, имею в виду меньше преступности), и мне надо что бы там была развитая инфраструктура в этом районе, и желательно что бы хотя бы неподалеку был пляж или набережная. И какой в Тюмени самый лучший застройщик новостроек (то есть сдает без брака квартиры свои)? Буду признательна за проявленный интерес, спасибо!

Ответы
Таяна

В тюменском втором сейчас продают и в ямальском, но не советую. Сама тут живу и в садик нздтм далеко, а школа на тюменский одна. Ни набережной ни пляжа. Радует только вид на деревню и лес с 13этажа. А так тут спокойно. Есть новостройки на лесобазе. Там пляж и набережная через дорогу. Правда проблема с садикои и школой. И раз они только от строились то с транспортом тоже не очень(пока один номер маршрутного такси).

Мадина

а центр сильно дорого брать?

Таяна

Я на лемобазе вторичку в 12году, трешку брала за 3100 с кое как ремонтом... В центре самые дорогие...

Мадина

а почему в интернете пишут однушку в центре можно взять 2,5 новостройку около 40 квадратов

Таяна

Это не совсем центр и для однушки дороговато... У меня свекровь в тюменском брала двушку в новостройки за 1800

Мадина

но я искала однушку не простую а с американским проектом застройки ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ КВАРТИРЫ вот и поэтому и стоит около 2,5

Таяна

Тогда ясно...)