Модам Афродита Пупыркина

Дааа. жизнь - коробка ассорти, красивая, но разная порою. Снаружи у неё красивые банты,а вот начинка иногда с просроченной хернёю...

Ответы
Капля Ирина

Но мы же сами ее строим, а уж у каждого своя начинка получается и мне смешно где то в литературе давным давно было написано, если бы я смог я снова прожил эту жизнь, полная чушь, я бы по другому начала, с сегодняшним опытом и начинка была бы обалдеть!

Анна Туренко

Вот-вот, мадам Афродита Пупыркина, имя у Вас и фамилия просто восхитительные.

Модам Афродита Пупыркина

и сама я ничего

Наталья Рожко

Вот-вот, конфетки- то повкуснее уже кто-то из коробки повытаскивал...

Иван Иванович

Не только ассорти...Уже просроченная жизнь дается нам в обузу...

Шепот

так классно сказано!надо запомнить!респект!!!!

Юрий Баранчиков

Вот бы херню не просра(о)ченную посмотреть!

Коротков Алексей

))))))))))))) ну так всегда так было))))))))))))))))0

Ди
Диана

И такое бывает довольно часто..

Валя Валентина

никогда ассорти не любила)))

Баусат Султангазиева

К сожалению....Это правда

Елена Любимая

и такое бывает нередко)

Александр Довгий

да херни уж валом))

Сергей Стриха

и что?

Сергей Стриха

так а почему нахреновали хреннью хрень

Модам Афродита Пупыркина

иногда и хрень нужна для сравнения