Елена Прохорова

Условия задачи: Совмещенный санузел (в хрущовке)+ впихнута стиральная машина. Необходимо узнать, как принять ванну с гипсом на ноге?

Ответы
Сергей Фофанов

Мы в госпитале, обёрнутые в гипс до 80% от всего тела, принимали "ванну" при помощи протирания всей остальной кожи тампоном слегка смоченным в камфорном спирте.

Елена Прохорова

Спасибо! я сегодня приехала из Каспийской степи!

Сергей Фофанов

Ух-ты!!! Здорово!!!

Маслухина Елена

Нормально (и не в таких условиях принимали - у меня был гипс на ноге при восьмимесячной беременности) - ногу в пакет непромокаемый и вперед... Удачи!

Елена Прохорова

Спасибо! Удачи Вам!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ванну в гипсе? Оригинально.Может надо чтобы кто-то держал за ногу над водой пока сама моешься? Как примешь ванну расскажи,поделись опытом...

Елена Прохорова

Сняла гипс, наложила сама себе шину...Потом опять гипс надела......

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разве гипс можно снять? Может это не гипс, а лангета?

Елена Прохорова

Лангет гипсовый!

Александр Шебалин .

Очень "просто".Выпихнуть машинку,помыться,и снова впихнуть.Так "все наши властиимущие моются",и живут в хрущёвках.

Елена Прохорова

вопрос решен, без выноса трупа!

Милая

а с гипсом можно принимать ванны???на крайний случай можно душ принять,если гипс целлофаном обмотать.

Елена Прохорова

Стоя в ванне на костылях?

Милая

смотря какой гипс,и какие костыли,а вообще сейчас куча приспособленний для ванн и душевых в помощь инвалидам,на крайний случай найдите,кто вам в этом поможет.так что нет нерешаемых задач...можно и просто мокрой тряпкой протереться

Елена Прохорова

Нашла я способ, просто над собой подшучиваю, настроение поднимаю!

Милая

выздоравливайте🙂

Елена Прохорова

Спасибо!

Иван Иванович

мАШИНУ ПОМЕСТИТЬ НА СТЕНУ... Наклониться в ванну и попробовать.

Елена Прохорова

На машину сил не хватит.....Тяжелая.

Иван Иванович

Тогда поросить соседа-он и помоет вас....Стоя в тазике..

Елена Прохорова

Кто в тазике ? Сосед?

Иван Иванович

Нет...Ты, красавица..А сосед тебя будет нежно мыть.....А я вот пошел в баню!!!😛

Елена Прохорова

Я тоже в баню хочу, в парную, а потом на снег, что бы кожу морозом обжигало!

Anton Pirogov

Гипс в стиралку - тело в ванну...ребус решён! Ура товарищи

Елена Прохорова

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anton Pirogov

Ну вот и славненько, желаю вам удачи в вашем нелёгком и трудновыполнимом деле

Елена Прохорова

😚Спасибо!

Мирослав Бороздин

у соседей... или всё таки на время вытащить стир.машину...

Елена Прохорова

у соседей тоже ванная 1,7 на 1,6...........

Мирослав Бороздин

а можно ли с гипсом принимать ванну?

Елена Прохорова

Не беспокойтесь, я уже нашла решение этой проблемы! Соображалкой поработала, а через 2 недели гипс снимут!

Cergei Efremow

Сама в ванну,ногу в стиралку..тоже мне, бином Ньютона!

Елена Прохорова

Спасибо! Так и сделаю!

Иг
Игорь

Помощник надобен... Мужеска пола...😜

Елена Прохорова

Первая мешает, а это проблема до конца января!

Иг
Игорь

Сочувствую! Помочь, вот только. не могу... Увы!

Елена Прохорова

Не переживайте за меня, не надо! Всё будет хорошо и у меня и у Вас!

Иг
Игорь

Не сомневаюсь!

Валентина

Гипс в два пакета и на два пластыря и принимайте

Елена Прохорова

Спасибо!

Alex Potjomkin

Вопрос, конечно. интересный, но это уж проблема

Елена Прохорова

В колонке слева - удалили........

Alex Potjomkin

Не всегда удаляется.

Елена Прохорова

Как только перестанем комментировать враз удалят и у Вас!

Alex Potjomkin

Постараюсь так поступать. Спасибо.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сама в ванну, а ногу в стиральную машину. )

Елена Прохорова

Думаю.....................................................................................

Елена Прохорова

Не получается, вот если ногу можно было отстегнуть..........

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и выход...

Елена Прохорова

Спасибо, что надоумили........

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всегда, пожалуйста! 🌹🌷🌹

Александр Туганов

Сходить к соседу или соседке...)))))

Елена Прохорова

Как в ванну забраться?

Александр Туганов

Соседи помогут...

Елена Прохорова

Всё в соседа упирается, а у него жена молодая!

Александр Туганов

Блин не стена и подвинуться может...

Елена Прохорова

Уговорили, пойду за соседом, пока его жена в церкви..

Александр Туганов

Правильно! Он хоть грехометр отмоет!..)))))

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

А, машина с какой загрузкой???

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Можно только ноги помыть.Так как сидя на унитазе в люк для загрузки ,только ноги по весу войдут

Елена Прохорова

Спасибо, за ваше участие, я решила проблему, как только вопрос опубликовала

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Развернувшись обратно

Елена Прохорова

Я подумала , нашла кое чего в кладовке и решила проблему!

Сергей Глущенко

...с гипсом в принципе сложно!

Unknown User

🖼

Елена Прохорова

Спасибо за идею! Кран -балку закажу!

Dr. Specht

вытащить оттуда...........ванну

Елена Прохорова

из квартиры сделать Банно-прачечный трест?

Dr. Specht

можно ногу в гипсе отрезать и отдельно помыть тогда

Dr. Specht

😆

Вера Гудкова

это не самая трудная задача

Евгений Елисеев

положить гипс на машинку...

Елена Прохорова

Разрешение получили?

Евгений Елисеев

там тоненькая стенка - 6см, она не несущая... в хрущевках это блок из туалета и ванной вместе как коробка ставится краном и все. Так что смело ломайте, если только соседи куда нибудь (накапают)...

Елена Прохорова

Меня заставили вернуть всё на место, когда приватизацию оформляла.............Бегать за разрешениями пришлось бы год!

Евгений Елисеев

в этом проблема, у меня приватизировано было, временную из гипсокартона воткнул туда и продал.

Елена Прохорова

правильное решение!