`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Бывает открываешь сообщение - а из него бабочки. Много-много... И крылышками по лицу… И по волосам... И по душе… А потом ты вся в пыльце и светишься… Бывает??..

Ответы
Борис Шошин

Только не наступайте на бабочек!
Попадают 3 лучшие подруги на небеса и оказываются перед воротами рая, где их встречает апостол Павел. Женщины очень рады, что попали в рай, и спрашивают у святого, как себя нужно здесь вести. Он отвечает:
— Не беспокойтесь, наслаждайтесь жизнью, только помните об одном правиле: нельзя наступать на бабочек!
В тот же день одна из подруг по неосторожности нарушила запрет и наступила на одну из бабочек, которых в раю летало огромное количество. Через пару мгновений перед ней появился апостол Павел. Рядом с ним шел очень некрасивый мужчина. Апостол приковал его к нарушительнице и сказал, что теперь всю вечность она проведет рядом с ним. Две другие подруги, не на шутку напуганные таким наказанием, стали еще более аккуратными и осторожными, но через несколько дней вторая женщина тоже наступила на бабочку. Тут же пришел апостол Павел и приковал к ней совершенно безобразного мужчину.
Третья из них успешно держалась уже несколько месяцев. Но тут она увидела, как к ней идет апостол Павел, ведя за руку удивительно обаятельного, молодого, стройного и привлекательного мужчину. Павел приковал его к женщине и ушел, не сказав при этом ни слова. Женщина не могла поверить своему счастью и спросила у мужчины, не знает ли он, за что ее так наградили. На что тот ответил:
— Я без понятия, что сделала ты… Но я наступил на бабочку!

Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Красивый стих! 👍

Умная Глупая Кошка

а бывает откроешь... а оттуда сильный дождь...который прибьет бабочку к земле, оборвав её полет... потом сидишь, ждёшь, когда высохнут крылья.. чтобы снова упорхнуть высоко в небо...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

действительно,и такое бывает...

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты самая умная, красивая, добрая и нежная девочка на белом свете! Второй такой просто не сыскать, я так благодарен судьбе за то, что она позволила мне тебя встретить.

Ум
Умиление..

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

Ум
Умиление..

Мужской персональный ад

Многие женщины думают, что мужчины правят миром. И — уверены женщины — чувствуют себя хорошо...

На самом деле жизнь многих мужчин — это непрекращающийся персональный ад. Причём степень «адовости» только возрастает, если мужчина старается быть хорошим человеком.

Присядьте, я вам расскажу о мужчинах такое, чего вы никогда не слышали (если вы не мужчина, конечно).

Анатомия ада

Имя мужскому аду — ролевой конфликт. Как нетрудно догадаться, ролевой конфликт — это конфликт между ролями или их элементами. А роли — это социальные нормы, содержащие предписания и запреты относительно переживаний и поведения (спасибо за определение господам Томпсону и Плеку).

Сколько ролей у мужчины? Много. Вот самые основные: Добытчик (Работник), Муж, Отец, Сын (Родственник), Друг. Каждая из этих ролей содержит определённые предписания и запреты относительно переживаний и поведения.

И эти предписания и запреты разрывают мужчину на части.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Бедненькие мужчины...Как же сложно им живётся!! )

Ум
Умиление..

Я спасал себя сам — самоанализ, самодисциплина, самообразование, самоусовершенствование.

Эжен Ионеско

Ум
Умиление..

8. Думай не о задаче, а о решении.
Зедд

9. Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, другим не останется ничего, как согласиться.
Вадим Зеланд

10. Если бы только вы смогли понять, насколько вы важны для жизней тех, кого вы встречаете; настолько значительным для других людей вы может быть, насколько не можете представить. Существует что-то от вас, что вы оставляете в каждом встреченном вами человеке. Фред Роджерс

11. То, как вы относитесь к себе, устанавливает стандарты для других.
Соня Фридман

12. Никогда не загоняйте себя в молчание. Никогда не позволяйте себе быть жертвой. Принятие не должно быть определением вашей жизни, определите себя сами.
Харви Файнштайн

13. Прямо сейчас в вас есть всё, что вам необходимо, чтобы справиться со всем, что мир может бросить в вас.
Брайан Трейси

14. Питайте ваш разум великими мыслями, потому что вы никогда не сможете подняться выше, чем думаете.
Бенджамин Дизраэли

15. Если вы хотите достоинства, действуйте так, будто уже имеете это.
Уильям Джеймс

16. Не спрашивай себя, в чём нуждается мир, спросите себя, что делает вас живым. А затем идите и делайте это. Потому что мир нуждается в людях, которые становятся живыми.
Ховард Вашингтон Турман

17. Существует только один уголок вселенной, который вы можете улучшать с уверенностью, это вы сами.
Олдос Леонард Хаксли

18. Трагедия состоит в том, что так много людей ищут уверенности в себе и самоуважения везде, но не внутри себя, и потому они терпят неудачу в своих поисках.
Натаниэль Бранден

Сергей Прохневский

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг. Он её голубушку ням-ням-мям-ням. И бяк-бяк-бяк бяк и прыг-прыг-прыг- прыг.

Сергей Андреев

А бывает, как шальные пули и ты, как какой-нибудь Нео, или Тринити, уворачиваешься от них... Ну, конечно, Ваш вариант более соответствует истине 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Пусть чаще приходят хорошие )

Сергей Андреев

Точняк, кореш)

Старый Знакомый

это бывает...со старыми сообщениями...до которых руки не доходили..открываешь , а оттуда ...моль..много много..и стоишь вся такая..в пыли..и светишься))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У меня не бывает старых.. не залеживаются)

Ирина Ткач

бывает наверное у кого то, но я не хотела бы, я бабочек только из далека люблю), из них гусеницы получаются или наоборот, гусеницы из бабочек

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

они ж красивые...

Ирина Ткач

кто гусеницы??? вы что, я их панически боюсь, у меня просто колбасит, когда я их вижу, а уж не дай бог на меня свалится, как будто конец света, ничего поделать не могу, зато пауков не боюсь)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не гусеницы,а бабочки ))

Ирина Ткач

ну вот по той же причине наблюдаю бабочек только издалека)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

понятно )))

Александр Жаров

Конечно, и потому, как было мне... "...Так радуйтесь тому, что вы живёте, Тому, что ещё можете любить." (полностью на стихи.ру):)))

Плакат Любимым

а бывает открываешь - а оттуда тараканы!... а потом выясняется, что это твоё же сообщение, и тараканы-то свои, родные! )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нее.. у меня так не бывает..)

Плакат Любимым

так и хорошо ведь ))

Александр

Говорят, споры сибирской язвы тоже в письмах рассылали... И с атомных реакторов тоже письма - от них светишься весь...

Александр

😝 С наступающими!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И Вас!!

Stormbringer

Какие то у вас бабочки неправильные.... они вроде внизу живота порхать должны , а не лицо пыльцой пачкать... ))

Stormbringer

Ловлю на слове ))

Stormbringer

😌

Stormbringer

😉

Сергей Близников

А бывает открываешь письмо и понимаешь, что тебя только что убили из самых лучших и добрых побуждений.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

действительно.....

Грач Налбандян

А, бабочка крылышками, бяк, бяк, бяк, а за ней воробушек, прыг, прыг, прыг, он её голубушку...... И так далее.

Геннадий Голубев

Как это в анекдоте... Хотел бы я чтобы судьба схватила меня за волосы и мордой в счастье.., в счастье...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да,классно!)

Найдёна Алёшковна

бывает, откроешь сообщение - а оттуда тааакааая вооонь... аж вымыться хочется... с хлоркой, блииин...

Найдёна Алёшковна

дай Бог вам побольше бабочек в сообщениях))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо!! и вас пусть они навещают 😉

Очарованный Романтик

и в реальности 😄

Найдёна Алёшковна

благодарю)))))))

Алёшка Мачо

А бывает смотриш телевизор а из колодца баба вылезает и ты помираеш через 7 дней😝

Лоуренс Аравийский

Было. После такого свечения понял, что сам не могу перегрузить компьютер. Носил в мастерскую

Хайртайв

Та даааа )))))))))))))))))0 😄 😍 🐛 🐝 🐜 🪲 🌺 ........ Ххаааааааааааааа)))) ЗдОрово..... ☀️

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Именно !!)