Наталья Поздышева

какие качества ты ценишь в человеке

Ответы
Яду Хари

Кришнананда в «Бхагавад-гите как она есть» описывает 26 духовных качеств, вот некоторые : «Смирение, отсутствие тщеславия, отказ от настлия, терпение, простота; обращение к истинному духовному учителю; чистота, постоянство, самодисциплина; отсутствие ложного эго; понимание того, что рождение,

Яду Хари

смерть, старость и болезни- зло; ...

Ли
Лидия

Ты соблюдаешь это все?

Яду Хари

Да

Ли
Лидия

Ну отлично.удачи тебе

Яду Хари

Спасибо

Наталья

В фильме *Война* есть момент с Бодровым. Герой Чадова говорит о нём: Вот лежит он такой, раненый, еле живой, а рядом с ним спокойно как-то. Уверенность. Какую-то ауру создают сильные люди.

Ли
Лидия

Да.правда.🌺👌🪷🌺

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Уважение во всех проявлениях - к личности, к его времени, к его пространству и тд. Желание понять, тактичность, чистота речи, гибкость ума.

Ли
Лидия

Правда! 🌺🌺🌺не каждый так сможет

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О да. Это труд, если этого не было в семье в которой родились и все это не впиталий от родителей. И тем ценнее такой человек))

Ли
Лидия

👍

Маргарита Шульженко

надежность, доброта, честность, внимательность, работоспособность, ответственность, верность, уравновешенность, мужественность

Денис Ильгов

В человеке я ценю совокупность качеств. По запчастям я их не разбираю, я ж не извращенец. 🙂 )))

Ли
Лидия

Ну дело и мнение твое.

Денис Ильгов

"Это был Дед Мороз... Да-да." 🙂 )))

Ли
Лидия

Санта клаус.врлде.

Денис Ильгов

Та то из мультика, для улыбнуться. 🙂

Ли
Лидия

👌🙂

Светлана Анфалова

смотря о чем говорить, Екатерина. Но наверное везде должна присутствовать порядочность...

Любовь Хвощ

честность не люблю когда врут ,я это вижу от человека вибрация идет не очень хорошая

Римма Захаркина (Соколова)

Доброту, порядочность, справедливость, трудолюбие, милосердие, ум, образованность.

Radmila Ahtareeva

коммуникабельность, грамотая речь, дисцеплинированость и пунктуальность 🙂

Екатерина Вербова

похоже на требования работодателя)

Загадочный Собеседник

Честность,волю к победе,рассудительность...Вообще много можно перечислить.

Andy Vorobiev

подлость низость коварство жадность чванство пьянство гордыню обжорство

Sheila Margo

Доброта, отзывчивость, преданность и многие другие хорошие качества. 🙂

Alla Lala

умение отвечать за свои слова и поступки, трудолюбие и интеллект.

Ли
Лидия

🌺🪷🪷🪷🪷

Александр Захаров

Лучшие человеческие качества, на них мое Безобманство строится.

Александр Захаров

А могли в мир насекомых навечно отправить, как он себя вел?

Ли
Лидия

Хорошо. Ветврачом работал.

Александр Захаров

Хорошо, а чем злоупотреблял, следил за здоровьем?

Ли
Лидия

Было все.ладно на ночь глядя.не хочу вспоминал.маленько утихла боль.не хочу .🤷‍♂️

Александр Захаров

Я вот здоровье берегу, но зубного боюсь. Гимнастика утром каждый день и лекарственные травы во рту меняю переодически.

Артёмка

Когда он никому никогда не завидует. Сам страдаю этим пороком.

Ли
Лидия

Каким?не завидуешь?

Артёмка

Наоборот овсем.

Ли
Лидия

Завидуешь?а глаза черные?

Виктор Дубилей

Щедрость в отношении меня . И совместная работа на мою пользу

Виктор Дубилей

Повышенный сахар ,горечь во рту

Ли
Лидия

Нет сухость.а горечь это желчь.

Виктор Дубилей

Ясно

Ли
Лидия

На выборы надо собираться.извини.

Виктор Дубилей

Я уже давно ходил .

Иракли Джалагониа

Пусть Новый Год Принесёт Много-много Счастливых Дней ВАМ

Александр Петрович Кудрявцев

доброта, честнось, сострадание , чуткость и порядочность

Ли
Лидия

🙋‍♂️

Никола

У человека с сиськами ценю сиськи. Другие неинтересны)))

Иван Рогозин

уважение апонета - дороту и заботу о ближних - верность