Яна

"Два разведчика договорились встречаться каждый день в одном и том же месте в 12-00.Но у одного из разведчиков сломались часы, поэтому в первый день он пришёл в 12-30, на следующий в 13-20, ещё через день в 14-30 и, наконец,в 16-00.В какое время придёт этот разведчик через 11 дней?" - В какой разведшколе их готовили???

Ответы
Th
Theodore

В одной и той же разведшколе. А во сколько придёт неизвестно.

Сергей Фокин

В школе для умственно отсталых.

Яна

😅👍

Вячеслав Бирюков

В бестолково-глуповатой...

Яна

)))))

Belich Roman

в укропской... ;-))

Яна

😅

Belich Roman

;-))