Гудвин

Идёшь в магазин сытым,тратишься на десерт?)))

Ответы
Кот Кот

Десерт тоже нужен.. Ибо он даёт и силы и хорошее настроение. Зааа оч небольшие деньги это много лудше чем весь вечер сидеть либо злым либо печальным

Гудвин

А чай-кофе с сахаром пьете?

Кот Кот

Нет некогда. У меня в доме нет сахара вообще... и варенья тоже нет.. Конфет нет.. Сахар только печенье.. Ну иногда булочка.. редко торт.

Гудвин

Этим и объясняется состояние.Мозгу нужна глюкоза и это не фигура речи.

Кот Кот

Раньше такого небыло. Появилось посли ковида.. Что если голодный то упадок сил

Гудвин

Совпало,скорее всего.Либо перезапуск организма нужен.Как перезагрузка устройства.Не зря и там,и там - вирус.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или на чай с кофе!А то вдруг соку или минералки припрет-спасу нет!

Гудвин

Есть такое.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

еще и как😁

Гудвин

)

Раиса Бобкова

А голодным тратиться на первое, второе и компот...

Гудвин

)

Ро
Ромашка🌼

Надо заканчивать с этими десертами))

Гудвин

)))

Виктория Осипова

Нууу.... люблю я сладенькое!))))

Гудвин

🙂

The Queen.

А что делать...

На
Ната

Нет если сыт

Ле
Лена

На фрукты😇

Гудвин

Вариант.)

Ле
Лена

Обожаю фрукты и ягоды)

Lliry Hess

Не трачусь.

Миннигель

Трачусь😓

Ин
Инна

Когда как

Андрей

Впрок

Шепот

нет