Танюшка Бахвалова

почему люди изменют?

Ал
Александр

Измена- это поиск лучшего..

Ирина Мурлина

слишком сложный вопрос, чтобы ответить на него однозначно

Евгения

Очень много мотивов, перечислить невозможно.
Но можете посмотреть в инете ститистику: "Основные мотивы измен".

Ви
Виктория

Просто потому, что не ценят то, что имеют)) )
Потому, что моральный и физический голод, в котором виноваты оба, а не кто-то один)) )
Потому, что думают, что никуда от них не денется то, что уже есть и им простят)) )
В отношениях всего две больших ошибки: никуда не наденется и он ( она) изменится)))

Евгения

Ищут в других то, чего не могут получить от партнера;)