Орига

"певец" Стас Пьеха..Ему лучше петь или играть"промокашку" ?

Ответы
Скалазубова Татьяна

а чем он Вам не нравится? мне кажется он не настолько голосист насколько эмоционально наполнен, а это для артиста пожалуй важнее будет...

К В - 2.

Я плохо представляю его в роли "промокашки". - для этого талант нужен..А для того,чтобы нынче петь талант ни к чему..Пусть лучше поет..)))

† † † Мари † † †

согласна

К В - 2.

🙂

К В - 2.

А вообще если разобраться-что или кто в нынешней эстраде честный ?...Я так мыслю что времена таких как Герман или Зыкина прошли..увы

† † † Мари † † †

наверно!

К В - 2.

Ок

Людмила Волынец

Мне нравится, как он поет, как ведет себя на сцене, его внешний вид. Это интеллигентный молодой человек .

Людмила Волынец

Судя по смайлику, вы со мной согласны. Спасибо за розочку

Татьяна Сергиенко

Вы верно меня поняли.

Сергей Егоров

В общем, что его, что Борю Моисеева нужно слушать, закрыв глаза - поют хорошо,а вот сам образ ...

Татьяна Сергиенко

C Борей Моисееевым я бы его и сравнивать не стала, не пойму, как Боря вообще певцом стал.

Сергей Егоров

Поспорю с тобой : а как же клип Бори с Гурченко "Петербург", бесподобное исполнение!!!

Оксана

А почему "певец" в кавычках? У него нормальный голос..И ведёт себя тоже, кстати, достойно...

Татьяна Гузева

что спрашивать на бабкиных друзьях пролез даже фамилию бабкину взял приспособленец

Орига

так про него даже передачи снимают. Зачем?Ничего не пойму

Татьяна Гузева

деньги платит вот и снимают имидж себе делает за бабкины деньги

Валентина Яковлева

Поет он, кстати, неплохо. Если бы еще и с личиком что-нибудь сделали и с родословной

Елена

Если он, как певец, нравится Вам, это не значит, что он не певец. Так что, пусть поет.

Орига

Интересно мнение)

Елена

Я хотела написать: если НЕ нравится Вам.

На
Наталья

Пусть лучше Пьеха чем Билан или Тимоти. Он и на мужчину похож а не на обезьяну

Орига

Кому как, внешность Билана мне без разницы,а голос у него хороший. А вот Стасик без фанеры страшное дело

Андрей Метлицкий

Что я слышал то мне понравилось... и вроде артистичный... что тне так

goldak

А ты поёшь лучше? Что-то о тебе и мышь не пикнула, завистница!!!

Орига

А что разнервничалась? За бездаря обидно?

goldak

Я не разнервничался. Он мне по барабану, но вот такие "ценители" из Хацапетовки отвратительны

Орига

Что хочу,то и оцениваю. Проходи мимо,дорогой ценитель прекрасного

goldak

А я что хочу, то и оспариваю. Особенно баб.

Орига

Наверное,я правильно первый раз обратилась

goldak

Баба она и есть баба: ума грамм, а вони...

Орига

Ты то что пристал,ни один мужик так не делает

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ему лучше застрелиться. Но жаль бабушку, не переживёт.

Nikas Juozaitis

У этого "певца" кроме фамилии ничего хорошего нет.

Орига

А меня тут мужчина один готов порвать за него:)

Nikas Juozaitis

Ничего не поделаешь, вкусы у людей разные, особенно у тех, у кого вкуса вообще нет.

Орига

Ну ничего, перетерпим)

Nikas Juozaitis

Я только не люблю, когда мне начинают навязывать свои вкусы и предпочтения.

Орига

Я тоже,но вопрос-это не навязывание вкусов

Nikas Juozaitis

Конечно, нет.

Виталий Альтерготт

не знаю, кем ему быть, но знаю, что лучше не петь...

Орига

Я того же мнения

Антонина

Я его воспринимаю только как внука Эдиты Пьехи

Орига

)

Ал
Алена

Пусть поет мальчик, у него неплохо получается

Орига

без фанеры слышали?

Ал
Алена

А зачем мне это? У некоторых и под фанеру такой скрип, с души воротит

Рузалия Николаева

НЕ то и не это...пусть дома уж возле бабушки....

Орига

Тоже вариант

Дмитрий Борисов

Ему лучше заткнутся. Не позорить бабушку!!!

Орига

Не дождемся:( так и будет надрывно скрипеть

Дмитрий Борисов

Может чудеса бывают?

Орига

Хотя может быть..,ведь Сташевского убрали со сцены,ещё бы шептуна Маликова припрятали

Машарипов Юсупбай

ну когда надо петь ость время пусть играет

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ему лучше уехать к бабушке в деревню 🚬

Орига

😄