Алина Адыева

почему все парни думают,что когда любят девушку,не надо ничего делать,что бы добиться ее расположения.Думают,когда они купят ей шоколадку она должна уже переспать с ними???

Ответы
Владимир Королев

А если купит кольцо, то ты считаешь, что на "переспать" парень заработал? Так переспать надо по любви, а не за величину подарка. Вот он в тебе видит меркантильность, но не понимает, что ты согласишься переспать не за шоколадку, а за более ценный подарок. Ты бы сразу цену назвала, а он бы уже решал, стоит ли платить столько.

Александр ))

Правильно делают, любовь не купишь на шоколадку!!! Когда полюбишь сама будешь подарки ему преподносить, лишьбы быть рядом!!! Самки выбирают и своего ты даже не увидишь пчуешь на уровне подсознания!!! Как я вас???

Маша :)

Алина, а что вам нужно чтобы переспать? Золотые побрякушки? последний айфон? Если вы оцениваете парней по подаркам - значит вы просто ищите кому бы себя подороже продать. Именно ПРОДАТЬ.

Yaroslav Latyshev

не все это раз, и второе - кто любит истинно, приложит все усилия, это будут долгие и нежные усилия, ответственность и защита. а кто не любит - тот действительно ничего не сделает.

М................................ Т.......................................

Потому что во-первых -менталитет такой, а во вторых -у них мышление не такое , как у женщин.Бытьс мужчиной рядом, это не просто. Надо научиться понимать его.

Петр Корсуков

А что за шоколадку можно купить такую девушку, как ваше величество? Алина возле вас наверно, не те мужчины! У вас есть выбор, не парьтесь!

Алина Адыева

ага)) благодарю)

Алексей Алексеевич

не все парни так думают и поступают, но к сожалению таких парней, как описано в вашем вопросе в современном мире большинство...

Ольга Кузнецова

Да не все так думают,есть и настоящие,которые добиваются ее расположения,а те которые с шоколадкой,это просто просто,слов нет

Boris Lee

Не знаю как другие , я бы покупал своей девушке прежде всего цветы или мягкую игрушку. А насчет шоколадки меня ставит в тупик

Юрий Соин

Ну, далеко не все. Просто тебе другие пока не попадались. Мечтай и ожидай лучшего, ну и сама не плошай. Мечты сбываются!

Марина

А это уже зависит от девушки! Зачем её добиваться, если от неё и так нигде прохода нет и ради шоколадки готова на все)))

Sel K

все? знаете, я навеное старая..)) в моем мире не думают) а сразу предлагают, на то что бы подумать уж нет времени...

Марина Дмитриева

да это так,горько это понимать,но какой то процент мужчин озабоченны сексом,ведь в жизни это не самое главное

Alex Slepoy

чего это все, я сначала минимум месяц ухаживаю, вы меня обидели! не надо всех обобщать под одну гребёнку.

Алина Адыева

хорошо

Alex Slepoy

буду ждать

Алина Адыева

чего ждать?

Alex Slepoy

Когда из Перми приглашение придёт!

Алина Адыева

какое приглашение??

Alex Slepoy

на ухаживание

Надежда Ледяева

По молодости и по дурости.сейчас молодежь ПОТРЕБИТЕЛИ.Нет нормальных мужиков.Альфонсы одним словом.

Алина Адыева

даа(

Виктор Усков

Не говори о всех, так как всех не имела. Всё зависит от твоего поведения.

Виктор Усков

Попадаются такие, каких ищешь.

Марина Марина

просто вам еще не встретился ваш настоящий парень...для настоящей любви важны чувства и уважение

Валентина Читалина

Нужно повысить свою самооценку)))Чтобы они и думать не смели что ты отдашься за шоколадку)))

Анечка Копалиани

все имеют право думать как хотят, но это не значит, что нужно действовать, как они думают

Даниил Волков

ой как тебе не везет по ходу)))) раз такое говоришь) Лично ни разу таких случаев не видел

Max Max

просто надо смериться мы такие как есть,будет намного хуже,если не будет шололадке