Ir
Irina

Смотрели фильм "Сталинград"? Какие впечатления? Стоит на него идти?

Ответы
Патрикеевна

не смотрела, некогда сходить. Но по треку показалось, что много неправдоподобности. Девчонки холеные, мысли шальные. Сталинград насколько помню из учебников никак у меня с такими сценами не вяжется. Помню док фильмы отрывками показывали в школе...

Танечка Спинова

Брат говорит очень хороший. Бондарчук мастер своего дела. Он у него снимался в этом фильме и видел все из нутри. чего не может сказать о тумане2. г...но а не фильм говорит.

Юрий Горин

По телевизору пока не показывали. Рад бы вам помочь. Думаю, что сходить нужно. Вот только надо продумать, с кем отставить дочурку

Илья Вильчик

Пока ещё не представилось возможности посмотреть. Как выложат на торрентах в хорошем качестве, так сразу скачаю и посмотрю

Оля ***

очень понравился фильм,любовь ,война,правда все в одном месте снято,а так впечетление хороше

Анна Голубка

Конечно стоит. Сделаете правильный вывод, кто есть кто и зачем и для чего живут люди.

Ар
Архип-2

Смотрел! Отличный фильм. Всё в меру там, сбалансированнно я бы сказал. Рекомендую!

A3
Anonim 31337

не смотрел, и даже не хочу это г**но криворуких российских режиссеров смотреть

Светлана Воробьева

Сын смотрел ... Весь под впечатлениями .. Мама говорит посмотри обязательно ...

Александр Мамедов

А шо там интересного для Вас мадам.Неужели и Вы решили изучать историю?

Ir
Irina

Так то я знаю историю, ага

Александр Мамедов

Вот Вы знаете что дело висело на волоске

Николай Зайцев

Смотрел только трейлер, и не пойду, наверно. Не в моем вкусе. Фальшиво.

С_
Светлана _

Да, смотрела. Фильм на любителя. На мой взгляд очень стоит.

Лариса Кобзарь

Фильм отличный! Правда, не совсем оправдал моих ожиданий.

Hадежда

хороший фильм, можно посмотреть, я бы не отказалась

Вадим Лазарчев

не стоит, ни в коем случае, сходили - выкинули 600 р(((((

Аслан

Нет еще. Думаю, стоит. Особенно детей надо сводить

Грета

нет но говорят что компьютерная игра . слабенько

Петр

Думаю, надо посмотреть... Хотя бы для сравнения.

Суетолог

смотрел фильм хороший деньги потратил не зря)

Любка Котелок

любопытно,значит стоит,еще не смотрела сама