Александр Христов 🔥

Если у фемиды глаза завязаны , как она узнает кто больше занёс ?Автору прокурор жал руку со словами : я знаю через кого , по фамильно. Россия #Корупция 😁

–1
Ответы
☮Зеркало☮

Как-как, у неё ж для этого весы есть!

Александр Христов 🔥

Но глаза закрыты

☮Зеркало☮

А руки на что?

Александр Христов 🔥

Но на весах должны быть поступки людей а не деньги

☮Зеркало☮

Так сами ж знаете, что нашей Фемиде на поступки людей до фонаря.

Александр Христов 🔥

Фемида греческое божество , у нас Россия )) в России всё намешали , в итоге деньги порешали )) Умом Россию не понять

Надежда Рекунова

Вы не один из них?😊

Александр Христов 🔥

НЕ МОЙ АФОРИЗМ ЧЕЛОВЕКУ ЗА 70 )) ОН АФОРИСТ

Надежда Рекунова

Обличие зверя и есть корупция☺️

Александр Христов 🔥

Подробнее вы про герб орла , страна на которой флаг , орла это язычество?...

Надежда Рекунова

Всё язычество