Ша
Шантарам

Вообще, по большому счету зачем защищать отечество? Россия-это очень большая боль с грызней за власть и коррупцией, это по настоящему больная страна, зачем ее защищать....? Кто знает как живут, например, Шведы, Фины, Американцы, не хотят больше обратно.... Зачем в этой боли жить, я уже мечтаю, что Россию, как таковую, волной цунами снесет и у нас наступит Европа......

–11
Ответы
Се
Сергей

Езжай в Европу, раз там лучше. Если Европа придёт в Россию, то будет граждансквя война и никто не станет развивать страну. Везде люди по-всякому живут. Везде, в той же Америке, грызутся и делят власть. Поэтому не ной, а езжай в Европу.

Наташенька

Украинцы тоже мечтали "це европа")))...России не страшны цунами. А вы, батенька, провокатор...по законам военного времени- расстрелять, без суда и следствия.

На
Наталья

Родину, как и мать , не выбирают. Зачем чтобы цунами... Здесь могилы наших родных. А "иванам,не знающим родства" дорога свободна...в гейропы ваши...

Ал
Александра

Умершие во второй мировой перевернулись в гробу...Кто хочет ехать, едет и сейчас. Если это реально твои мысли без прикола, то это 3,14здец...

Ша
Шантарам

за такую ли родину борлись павшие...

Ал
Александра

Надо создавать всё самим, а не повторять за кем-то. Если повторять, то род будет предан.

Ша
Шантарам

Путин уже давно из россии режимный обьект создал... что сами? кто сами? мы максимум картошку во дворе посадим своими силами....

Ал
Александра

Спорить неохота, но суть я донесла. Хотя плохо, что только картошку.

Ма
Марина

Ну вот есть у вас такая подленькая мечта, и мечтайте её потихоньку. Здесь-то зачем с этим выставляться.

Александр Захаров

Европа? Вместе с их гомосексуализмои? Причем в открытую? Так езжай туда. И трахай свою попку.

Мир

Мечтайте мечтайте. Не вредно. Зачем нам Европа с их однополыми взглядами и чудачествами.

Сергей Л-Ов!

Это мечты! Вам проще туда уехать жить, все равно вы человек пропащий!

Слуга Государев

А мне не повезло я русский и в названных странах меня никто не ждет

Просто Осень

Так хватит мечтать, вали к пиндосам и будет тебе счастье.

Татьяна

Зачем страдать: чемодан, вокзал и..всё, что не Россия.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У тебя наступит не Европа. У тебя наступила ЖОПА!!!

Сильвия Нагваль

В европе заморочек не меньше. Просто они другие.

Ирина Красноярск До Востребования

Бред сивой кобылы. Россия была, есть и будет

Вадим Семененок

Само собой ничего не происходит.

Сергей Павлович

Не дождёшься, Сдохнешь раньше!

Ле
Леля

ох и долго же тебе придется мечтать...я уверена это будет несбыточная мечта..Не лучше ли заняться собой. и своей жизнью.сейчас это не проблема..покупаешь визу.билет на автобус и едешь в рай ..европейский ...там вас ждут плантации апельсиновые.клубничные.

Ва
Варвара

Скажу словами Васькова.."сдохние.все сдохните..."

Серафимка

так вали уже в свою Европу то!

Наталья

Кому ты нужен в этой Европе?

Ша
Шантарам

Типа здесь я кому то нужен

Andrey And

вы есть набухан что ли ????

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Не люблю оскорблять, но вынудил ... Урод ... вали из сттраны ... !!!