Во
Ворон

Почему люди строят прекрасные дома,красивую архитектуру,уютную атмосферу,но не живут мирно?

Ответы
Кс
Ксю

— Чего именно вы хотите?
— Войны.
— А-а… Точно. А после её окончания? Когда мир будет… свободен от человечества? На что он будет похож? Ты знаешь? Задумывалась над этим, хоть чуток поразмыслила?! Потому что ты очень близка к своей цели! На что это будет похоже? Нарисуй мне картинку. Вы будете жить в домах? Будете ходить на работу? Будут ли у вас праздники? О! Будет ли у вас музыка? Думаешь, людям разрешат играть на скрипках?! А кто их будет делать? Ну? О! Ты не знаешь, верно? Потому что, как любой другой капризный ребенок в истории, на самом деле ты не знаешь, чего хочешь. Так что позволь мне задать тебе вопрос о твоем новом мире. Когда вы убьете всех плохих парней, и когда все станет идеально, честно и справедливо, когда все будет именно так, как вы хотели, что станет с такими, как ты? Со смутьянами? Как вы защитите свою революцию… от следующей?
— Мы победим.
— О, в самом деле? Ну, может быть, может быть, вы и победите… но никто не остается победителем навечно. (Доктор Кто)

Ирина Лавренова

Те люди которые строят прекрасные дома, красивую архитектуру, уютную атмосферу создают любовь и они не воюют, им не зачем воевать,они богаты духовно, а воюют те душой беден, кто не может созидать.

Во
Ворон

Вы немного непонялм суть вопроса

Ирина Лавренова

Возможно.

Ираида Шелепова

БОГАТЫМ -денег не хватает)) Им нужны красивые дома)) богатство)) ГАЗ)) Нефть)) А бедные --ссорятся на работе))Кто лучше сделал??Дома --кто больше заработал??😅 😁 😄 😉

Катерина Осадчая

НЕ туда направлены жизненные силы,энергия или неправильно поставили денежный поток...Всё имеет значение.Даже как построен дом,ив каком месте.

Светлана Вдовиченко

Потому что - слабые. Подвержены страстям, соблазнам, грехам. Ведь, походу, и боги на Олимпе мирно не жили. Где уж нам!

Во
Ворон

Наверно необходимо чья то помощь?

Светлана Вдовиченко

Да, некогда мне пока.

Во
Ворон

Согласен всему свое время и у каждого дня свои потребности

Светлана Вдовиченко

Я о том же

Во
Ворон

Хорошо

Татьяна Милкина

я думаю что всем им хочется власти, силы и могущества, именно поэтому они рушат то что построили

Во
Ворон

Возможно

Лора

в некоторых людях есть ген разрушения, в некоторых созидания, одни разрушают, а другие строят..

Елена

Нет,увы равенства и братства,все хотят большего,не считаясь с чужими интересами.

Резеда Курмаева

Да , мне тоже интересно , для чего вся эта красота, если ты не можешь жить мирно?!

Елена Агеева

Потому что, всегда кажется,что у кого-то трава зеленеет и дом красивее. Зависть

Lliry Hess

Люди вместе с шимпанзе делят пальму первенства по агресивности среди обезьян.

Раиса Козак

Люди устремили свои усилия к внешнему миру,совершенно забыв о внутреннем...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что завидуют друг другу, а зависть всегда приводит к преступлениям

Во
Ворон

Логично

Во
Ворон

Лучше ручек травы но с миром чем полон дом всего но с воаждою

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше каждому по соответствию

Во
Ворон

Возможно

Акрон Акронисов

Люди живут мирно. Просто это кому-то мешает. И раздувают вражду!

Одинокая Сволочь

жаба правителй. точнее самых жаба 7 самых богатых семейств....

Виктория Григорьева

Смотря где построен дом, у нас пол города на костях построен.

Арина Богуславски

Значит для людей это дороже, чем человеческие отношения

Елена Крехова

Мы стараемся и то и то делать, и строить и жить дружно))))

Наташа Белугина

Потому, что всё это надо защищать, даже с помощью войны.

Вероника Королевская.

Потому что политика такая настраивать народ на народ.