В9
Влад 999

Почитаем Сказ про Федота Стрельца по полям?

Ответы
Олег

Кто хоть час на Колыму. Выходи по одному. Там у вас в момент настанет просветление в уму...

В9
Влад 999

Это как же вашу мать извиняюсь понимать

Олег

👍😉

В9
Влад 999

🤟

Марина Мирных

Как это?

В9
Влад 999

Так и я к этому

Марина Мирных

Бывает конечно,что мама пуповину никак перерезать не хочет.Не отпускает дитя любимое в его мир.Это тоже плохо.И понять трудно.И тут нужно самому ее перерезать и доказать маме,что ее усилия в воспитания были не напрасны.И что ты внял ее уроки и все теперь можешь сам

В9
Влад 999

Откуда такие познания

Марина Мирных

Как бы живу долго

В9
Влад 999

Но не прочувствовала

Андрей Север

Да